Какой сайт предлагает лучший выбор онлайн-книг для чтения?

Что же это они, всё о главном, да о главном? Когда же кушать-то будут! (с) Хольм ван Зайчик.
Vincent
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 87
На форуме с 08 янв 2023, 10:47

Какой сайт предлагает лучший выбор онлайн-книг для чтения?

Сообщение Vincent » 01 май 2023, 10:45

Я очень люблю читать книги, но не всегда могу позволить себе покупать их в бумажном виде. Какой сайт предлагает лучший выбор онлайн-книг для чтения?
Tannos
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 164
На форуме с 14 дек 2022, 04:57

Какой сайт предлагает лучший выбор онлайн-книг для чтения?

Сообщение Tannos » 01 май 2023, 15:51

Ну, конечно, вы можете попробовать просто гуглить 'онлайн-книги' и смотреть, что вы найдете. Хотя я не уверен, что вы найдете много хороших вариантов. В любом случае, если вы не хотите тратить деньги на книги, попробуйте поискать бесплатные книги в интернете. Но будьте готовы к тому, что качество может быть низким, а выбор - ограниченным
Vinicius
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 60
На форуме с 05 янв 2023, 08:59

Какой сайт предлагает лучший выбор онлайн-книг для чтения?

Сообщение Vinicius » 02 май 2023, 05:57

Если вы давно ищете способ читать книги онлайн, но не знаете, какой сайт выбрать, то рекомендую посетить https://www.gromoboibook.ru/ Здесь вы найдете огромный выбор книг различных жанров и направлений. Приятный интерфейс и удобная навигация позволяют быстро найти нужную книгу.
Аватара пользователя
Vikteris
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 48
На форуме с 03 сен 2020, 00:38
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1 раз

Какой сайт предлагает лучший выбор онлайн-книг для чтения?

Сообщение Vikteris » 09 май 2023, 22:00

Спасибо. Об этом сайте не знала. Посмотрю, что тут есть.
Аватара пользователя
Olga Bar
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 32
На форуме с 05 сен 2020, 22:24
Реальное имя: Ольга

Какой сайт предлагает лучший выбор онлайн-книг для чтения?

Сообщение Olga Bar » 10 май 2023, 19:07

На ЛитГород книги читаю, мне тут больше всего нравится жанр любовный роман https://litgorod.ru/books/list/love-story , даже подписалась на авторов, которые еще не закончили свои произведения. Да, тут есть подписка и лучше подписаться заранее. А также, на портале можно размещать свои творения. Девочки, вдруг кто любит писать или уже написал книгу, берите на заметку.




  • Реклама

Вернуться в «Вкусная жизнь»