Автосервисы Хабаровска и его окрестностей

Авто, дороги, ГИБДД и путешествия на колесах.

Модератор: Еленка

Шаман
О, боже, какой мужчина!
Сообщений в теме: 249
Сообщения: 6179
На форуме с 13 ноя 2010, 16:49
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 990 раз

Автосервисы Хабаровска и его окрестностей

Сообщение Шаман » 03 мар 2010, 12:09

Навеяно вечными вопросами "посоветуйте мастера", "где купить", "где покрасить"...

Ходовка:

Скрытый текст: Показать
Катюня писал(а):автоцентр "Южный" на Суворова
или "Сигнус" на большой.


Селена писал(а):А еще в Автореме неплохо чинят двигатели. Мне клапана меняли, взяли дешевле чем во всех остальных автосервисах говорили. Авторем находится на Промышленной 8А, телефоны: 27-16-98, 27-39-17, работают пон-пят с 9-00 до 18-00, выходные суббота, воскр


Nastyusha писал(а):Калинина, 131а, р-н 42 школы, если ехать с Серышева в сторону Казачки, поворот на светофоре налево
тел. 56-84-82


марго писал(а):Позавчера забрали машину с Белого бокса ходовку спереди всю сделали,Классс


Тисс писал(а):мы сейчас машинку гоняем по спецам))
ходовка - белый бокс
электроника - 4Х4

хвалили авторем на дроме, муж приехал.. так там нифига по электроники не шарят.. мало того что муж рассказал суть проблемы и в чем она кроется (датчик скорости), привез новый, говорит менял - не пашет... электрик взял у мужа книжку по машине и начал изучать.... потом дурачка из себя состроил и удалился


Ol4ik0906 писал(а):Хочу похвалить автокомплекс ДВ, находится в Южном, на Суворова, если ехать от ЭВР в сторону проспекта, то он слева перед мостом. там и мойка и шиномонтах, и сход-развал, и ремонт всякий разный. мальчики очень приветливые. за тупую блондинку никого не принимают. все очень спокойно и по сто раз могут объяснить и толково вроде бы все делают. я сегодня с утра им машину загнала, вечером забрала (делали ремонт рейки), ехала, от счастья чуть не летела прям...
и еще скидку по случаю ДР в 15 % мне предоставили)))
а по поводу диагностики двигателя... я до автосити так и не доехала и делала диагностику в автосерсвисе Южный на Суворова 80... там толковые ребята. цена 1000р. они сначала механически все проверили, свечи даже пооткрутили, форсунки там прочистили, еще что-то, а потом все тоже самое с помощью компа сделали... без развода и все по существу.


malena писал(а):Ходовку делала в Молотке (степная), электроника в Колеснице, но чувствую и ходовку там буду делать, масло меняю в Красном яре, коспьютерная диагностика в Авто сити. Как-то заезжала в ИСА (Империя сервис Авто) насчитали много ненужного и ценник у них конский. Батарейку в брилок купила, они мне ее поставили и за все это удовольствие я заплатила около 100р. при том что это было 4 года назад и сама батарейка стоила рублей 50 максимум.


Nata123 писал(а):Муж с братом занимаются ремонтом машин. Ремонт ходовки НЕДОРОГО.
8-962-584-68-25 Дмитрий ,8-924-209-06-85 Влад. Вот их телефоны. В выходные работают


*Ташка* писал(а):я езжу только в "Техас". Ценник всегда узнаю ДО начала ремонта. И всегда точно знаю, сколько и за что плачу. Хорошие ребята. Скидку дают постоянным клиентам


М@риночка писал(а):Девочки у меня муж в автосервисе работает уже 10 лет,кому надо пишите в личку напишу тел.находится автосервис на ДОРУРСе.делает работу на совесть еще никто не жаловался!!!


ЛЮБЧА писал(а):у меня муж нашёл недорогой автосервис, и делают там мальчишки очень хорошо. находится за аэропортом метров 90 -100 ехать. цены в 2-3 раза ниже ,чем в др . сервисах, потому, что только недавно открылись и нарабатывают клиента. не обманывают- правда классные ребята!!!! их тел 8962-673-60-31.ЭТО НЕ РЕКЛАМА - ПРОСТО РЕАЛЬНО ПОМОГЛИ НАМ ЗДОРОВО, и сделали хорошо и взяли в 3 раза дешевле, чем мы обзванивали и узнавали в др. сервисах, где ценник Просто пишу, может кому пригодится!!


ГиперАвто (by Хорошка, зажигалочка)

Yadelun писал(а):Ремонт автомобилей, электрооборудования, двигателей, ходовой части. Установка сигнализаций, автозвук, диагностика, ремонт и замена подвески, замена масла. Изготовление ресниц. Бронирование фар. ул. Металлистов, 19, тел.: 65-25-04, 66-30-01.


Designer писал(а):По ходовке обращаюсь в "Сервис-парк", в "АвтоСити" делают и диагностику,и ремонт


СТК ХОНДА,(не реклама и не только хонда) он же цех№10 (by Get_ne)

ФОРСАЖ-ДВ на пер. Промышленном (by DARYA20021991)

Прогресс-ДВ на ул. Прогрессивной (by Еленка)

555, Дроздов Илья 7-924-2042023 (by Шаман)

Двигатель:

Скрытый текст: Показать
Radugnaya писал(а):а куда посоветуете с плохим холодным запуском движка

Катюня писал(а):Лучше сначала в СИГНУС на К-Маркса 203б на диагностику, а там - куда направят.

фиалка писал(а):У меня муж в Сигнусе работает-и запуск починит,и фильтр поменяет,и ещё много чего умеет

Burda1976 писал(а):Ремонт ТНВД в Северном остановка: 39 магазин. Тел. 8 909 805 08 39


Мама Оксана писал(а):Автосервис Триада, Дикопольцева 47, на территории авторемзавода №2. Тел 601888. Ремонтируют двигателя и ходовку. Гарантия полгода (дается чек на проделанные работы).


Специалисты по диагностике и ремонту КПП (любых типов - механика, автомат, вариатор)
Svtln писал(а):Есть хороший автоматчик на Суворова 80л, это остановка вторсырье, телефон, к сожалению, незнаю.

Уточняю: тел. 8-914-544-7385 (Шаман)
Еще автоматчики: Восточное шоссе, за магазин "Серж" (255-170). Точный адрес: Вестовая, 2

автосервис на Павловича 20 (тел 21-45-36). (by vik237)

Рукастый сварщик - автодром на Даниловского, сразу за воротами слева эстакада с крышей (тел. 63-02-15) (by Alese4ka, Ляна33)


Кузовные работы:

Скрытый текст: Показать
Glace писал(а):А если про покраску - то красили у китайцев - возле ресторана Панда (напротив Шамсы)... Единственный косяк - это что они при покраске бампер не снимали, а так задули, но по качеству не придерешься канеш.. в одном месте просто пятно покрасили - не всю деталь - вапще не видно ни с какого ракурса, хотя цвет хамелеон...
А отцу с первого раза цвет плохо покрасили- просвечивалось - он приехал забирать, указал им - сделали все как надо без вопросов...
Ценник примерно в полтора раза ниже чем по городу..


Катюня писал(а):все кузовные и покраска - у вьетнамцев на территории школы ДОСААФ на 2-м Хабаровске.


СольМиКа писал(а):кузовные:
- вьетнамцы на территории школы ДОСААФ
- китайцы у "Панды"
- русские на Кубяка 2 (эталон-Авто)
- русские в гаражах недалеко от ост. "Памятник партизанам"


Нэсси писал(а):Я делаю у китайцев на п.Горького. Раньше делала у русских, разницы не заметила, ничего не облазит. Цена дешевле.


8-962-503-08-71 Олег (by galina15.08)

Муж Оли Сергеевны писал(а):Лично я две свои машины (и прошлую, и эту) загонял к [url="http://f-picture.net/lfp/s019.radikal.ru/i636/1204/e2/8a3b519c3433.jpg"]китайцам на прогрессивную[/url] делать. На предыдущей надо было 2 крыла красить, тут подкрасить, там подкрасить (также готовил к продаже), на этой - досталась с подшпаклеванной дверью от прежнего владельца в состоянии "под покраску", загонял к ним чисто красить. Туда же можно и замок отдать, чтобы поменяли.


69-30-18 Николай (by antonyna_k)

http://forums.drom.ru/habarovsk/t1151544290.html
http://forums.drom.ru/habarovsk/t1151899450.html
http://forums.drom.ru/habarovsk/t1151919075.html
http://forums.drom.ru/habarovsk/t1151213799.html


Авторазборки:

Скрытый текст: Показать
- Березовка (за рынком по указателям Автосервис)
- пос. Горького (не доезжая его, за автомойкой. что-то вроде АвтоМакс написано) - чуть дешевле, чем в Березовке. говорят, что везут з/п из Японии.
- ост. "шелеста" ул. Северная 13
- Воронежская 147, 150.
- авторазборка на Зеленой
- склад контрактных запчастей на краснореченской (рядом с дискотекой Санта)
http://forums.drom.ru/habarovsk/t115104 ... 1126077960
http://forums.drom.ru/habarovsk/t1151363328.html


Заправка и ремонт автокондиционеров:

Скрытый текст: Показать
amplity писал(а):я слышала хорошие отзывы о "Фотон-авто" на энергомаше и "Холодок" на Знаменщикова

67-66-12 в Южном промузле (Сидоренко, 1; территория "ТрансКонтейнера") (by Шаман, Муж Оли Сергеевны)


Ремонт печек:

Скрытый текст: Показать
зажигалочка писал(а):На ост Степная в гаражах молодые ребята печки ремонтируют (там указатель есть, написано- заправка кон-ров и ремонт печек.

67-66-12 в Южном промузле (Сидоренко, 1; территория "ТрансКонтейнера") (by Шаман)


Замена стекол:

Скрытый текст: Показать
Муж Оли Сергеевны писал(а):менял лобовое на дикопольцева, так же, у китайцев Стёкла у них FYG (фу яо групп), по качеству претензий никаких. Ставят за 20-30 минут прям при вас.


89625016644 Андрей (by Джек Воробей) - работают с выездом.


Сварочные работы (глушители и т.п.):

Скрытый текст: Показать
Владимир на Даниловского, 63-02-15.
Ляна33 писал(а):
Ляна33 писал(а):
Совершенно верно! Скажу даже больше, его павильончик внутри автодрома, сразу за воротами слева..А на заборе слева от въезда тел.сварщика (630215)))))))))

Может я с павильоном погорячилась :crazy Эстакада с крышей)))))

Шаман, добавьте в 1-й пост сварщика, может кому пригодиться...Поменяла у него сегодня банку на глушителе, минут за 40, машину теперь почти не слышно , рекомендую.


MC Garage - Аргон (сварка алюминия, нержавейки), ремонт глушителей, изготовление выхлопных трасс, замена гофр,изготовление фаркопов, защит, установка лебедок, удаление катализаторов, тюнинг впуска выпуска, любые нестандартные сварочные работы. Иркутская 6, база Сугдак. Телефон: 944-811, 8924-222-22-11 Михаил. by Karmensita

Антиреклама:

Скрытый текст: Показать
bru_netka писал(а):Очень не рекомендую ремонтироваться на Панде в автосервисе, хамское отношение к людям и грязно очень!

Хрума писал(а):сервис на Трехгорной АВТОРИТЕТ-мне там движку загубили.И не одной мне как выяснилось...Дурят людей как хотят.

Заправщики/ремонтники автокондиционеров на "Спутнике" (by Шаман)
сервис в п. Горького (by Марийка86)
ФИТ-АВТОМАСТЕР (by Катюня, Nastena 83)
Ниссан-центр (by Мороз)
"Желтые ворота" (by Шаман)
АвтоМустанг (by Джек Воробей)
Автохолод (by Linka)
"Сигнал", что на ул.Пугачева (перекресток ул.Большая и Д.Бедного (by nepoSEda, Onimax)
WellRun - любой. Любые виды работ от автомойки до замены масла. Просто объезжайте эту сеть автосервисов. by Шаман
Последний раз редактировалось Шаман 16 окт 2020, 18:42, всего редактировалось 14 раз.
Аватара пользователя
Катюня
China forever
Сообщений в теме: 31
Сообщения: 16249
На форуме с 16 мар 2008, 15:47
Реальное имя: Катюня
Благодарил (а): 843 раза
Поблагодарили: 1727 раз

Re: Посоветуйте автосервис!

Сообщение Катюня » 03 мар 2010, 12:12

Ломачиха
вопрос задан оч некорректно.
обрисуй проблему точнее... :listen
Ломачиха
Ударник форума
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 1086
На форуме с 28 сен 2009, 19:25
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Посоветуйте автосервис!

Сообщение Ломачиха » 03 мар 2010, 12:20

[b]Катюня[/b
А что непонятного? Мне необходим автосервис, где толковые специалисты работают и знают своё дело. Раньше обслуживали машину в сервисе шелл на ост.маяк, но сейчас недовольна я ими, набрали молодежь, так они мне топливный фильтр 4 час меняли, а я тогда ещё беременная была на 8 месяце. Может у кого мужья-профи работают в автосервисе. Мне необходимо калодки починить или поменять, ремень поменять. Вот и решила помощи просить на хабмаме. Так как муж в машине, как и я ничего не смыслим.
Аватара пользователя
Катюня
China forever
Сообщений в теме: 31
Сообщения: 16249
На форуме с 16 мар 2008, 15:47
Реальное имя: Катюня
Благодарил (а): 843 раза
Поблагодарили: 1727 раз

Re: Посоветуйте автосервис!

Сообщение Катюня » 03 мар 2010, 12:53

Ломачиха писал(а):А что непонятного?

непонятна суть проблемы.
нет сервисов с идеальным набором услуг. ходовку чинить, колеса менять, тормозную диагностировать в одном месте не будут. или... будут диагностировать, но не чинить...
какой район предпочтительнее?
могу автоцентр "Южный" на Суворова посоветовать... :pleasantry
или "Сигнус" на большой.
по разным вопросам - обращаться стОит в разные места. ;-)
Аватара пользователя
sankai
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2217
На форуме с 28 янв 2009, 13:13
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Посоветуйте автосервис!

Сообщение sankai » 03 мар 2010, 13:04

Катюня
Мне вот надо лампочку в стопаре поменять и хороший спец по ходовкуе нужен, который скажет надо менять стойки или нет. Можешь помочь советом?
Ломачиха
Ударник форума
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 1086
На форуме с 28 сен 2009, 19:25
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Посоветуйте автосервис!

Сообщение Ломачиха » 03 мар 2010, 13:08

Катюня
Вот теперь поняла я тебя ;-) , мне необходимо колодки поменять, ремень.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
sankai
у нас с тобой одна беда :cheesy
Аватара пользователя
Катюня
China forever
Сообщений в теме: 31
Сообщения: 16249
На форуме с 16 мар 2008, 15:47
Реальное имя: Катюня
Благодарил (а): 843 раза
Поблагодарили: 1727 раз

Re: Посоветуйте автосервис!

Сообщение Катюня » 03 мар 2010, 13:22

sankai
ходовку "любят" в БЕЛОМ БОКСЕ на Пионерке...
а лампочку... муж сам никак?.. или фонарь сложный?
Аватара пользователя
Багира
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1688
На форуме с 28 сен 2008, 14:22
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Посоветуйте автосервис!

Сообщение Багира » 03 мар 2010, 13:25

Ломачиха писал(а):Катюня[/b
Мне необходимо калодки починить

sankai писал(а):[b]Катюня
Мне вот надо лампочку в стопаре поменять


Ох.. хорошо, мужчины этого не видят :crazy

По делу: неплохой автосервис (по поводу ходовки) есть в районе Топографа. Правда он там замаскирован, фиг найдешь с первого раза, но делают неплохо и недорого.
Ну а вообще с этим вопросом лучше бы зайти на другой форум.. на Дром, например...
Аватара пользователя
Sneshka
Уверена в себе
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6128
На форуме с 28 мар 2009, 09:53
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 385 раз

Re: Посоветуйте автосервис!

Сообщение Sneshka » 03 мар 2010, 13:52

муж делал ходовку в автореме на промышлнной,дядечка там очеееень грамотный :girl_in_love
Аватара пользователя
Багира
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1688
На форуме с 28 сен 2008, 14:22
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Посоветуйте автосервис!

Сообщение Багира » 03 мар 2010, 14:13

Снежка писал(а):муж делал ходовку в автореме на промышлнной,дядечка там очеееень грамотный :girl_in_love

и лишнего там не наговорят. Скажут, что точно необходимо в первую очередь сделать, а что может еще подождать. Не многие сервисы этим отличаются. В ИСЕ нам наговорили-насчитали гораздо больше необходимого.
Ломачиха
Ударник форума
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 1086
На форуме с 28 сен 2009, 19:25
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Посоветуйте автосервис!

Сообщение Ломачиха » 03 мар 2010, 15:17

Снежка
так и называется авторем? а дядечку как зовут, позвонить можно?
Аватара пользователя
sankai
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2217
На форуме с 28 янв 2009, 13:13
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Посоветуйте автосервис!

Сообщение sankai » 03 мар 2010, 15:28

Катюня
Я лампочку и сама могу поменять, но умные японцы сделали вместо болтов, клепки. Это надо высверлить, потом найти, желательно, клепер и вернуть на место клепку. Муторно. Проще в сервисе заплатить.
Аватара пользователя
Селена
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1249
На форуме с 14 апр 2009, 08:27
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Посоветуйте автосервис!

Сообщение Селена » 03 мар 2010, 16:18

А еще в Автореме неплохо чинят двигатели. Мне клапана меняли, взяли дешевле чем во всех остальных автосервисах говорили. Авторем находится на Промышленной 8А, телефоны: 27-16-98, 27-39-17, работают пон-пят с 9-00 до 18-00, выходные суббота, воскр
Ломачиха
Ударник форума
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 1086
На форуме с 28 сен 2009, 19:25
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Посоветуйте автосервис!

Сообщение Ломачиха » 03 мар 2010, 17:49

Селена
ну всё позвонила, Юрий Николаевич возьмется за мою машину. Сообщу потом результат.
Аватара пользователя
Glace
*Стильная штучка*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 10403
На форуме с 17 янв 2008, 16:15
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 668 раз
Контактная информация:

Re: Посоветуйте автосервис!

Сообщение Glace » 03 мар 2010, 18:39

Мы одно время в автореме обслуживались, а потом они косячить начали... можт поменялось че уже, но мы туда уже больше не поедем точно..
Ходовку - подтверждаю про Белый бокс..
Недавно вот нашли еще место, где нам недорого и хорошо коцки на кузове заделали - тока не помню где, надо у мужа спросить..




  • Реклама

Вернуться в «Автоледи»