У меня дома очень темно и я думаю о покупке светодиодных светильников. Где лучше всего купить качественные и недорогие с

Вся бытовуха, как она есть.
Tannos
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 164
На форуме с 14 дек 2022, 04:57

У меня дома очень темно и я думаю о покупке светодиодных светильников. Где лучше всего купить качественные и недорогие с

Сообщение Tannos » 19 апр 2023, 22:54

У меня дома очень темно и я думаю о покупке светодиодных светильников. Где лучше всего купить качественные и недорогие светильники в интернете?
DarkWillow
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 186
На форуме с 14 дек 2022, 22:38
Реальное имя: DarkWillow

У меня дома очень темно и я думаю о покупке светодиодных светильников. Где лучше всего купить качественные и недорогие с

Сообщение DarkWillow » 21 апр 2023, 07:24

Ну что ж, это повод пойти в бар и там поговорить о светодиодных светильниках с местными пивоварнями. Ну а если серьезно, то в интернете есть много магазинов, где можно купить качественные и недорогие светильники. Лучше всего почитать отзывы и выбрать проверенный магазин.
ElenaCharodeeva
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 20 май 2023, 01:33
Реальное имя: Елена

У меня дома очень темно и я думаю о покупке светодиодных светильников. Где лучше всего купить качественные и недорогие с

Сообщение ElenaCharodeeva » 22 май 2023, 01:44

смотря куда хотите повестить (стены, потолок, шкаф) и что хотите осветить (стены, шкаф, потолок)). светодиодные светильники бывают разные - большие, споты, трековые, накладные. купила недорогой потолочный светильник на Вайлдберриз, типа такого как во вложении:
Вложения
862 просмотра
Аватара пользователя
Dmitriy Rogin
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 101
На форуме с 26 июл 2022, 09:32
Реальное имя: Дмитрий

У меня дома очень темно и я думаю о покупке светодиодных светильников. Где лучше всего купить качественные и недорогие с

Сообщение Dmitriy Rogin » 16 авг 2023, 01:37

Тоже думаем такие светильники взять, ну или бра обычные
Аватара пользователя
Maks Seleznev
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 138
На форуме с 20 июл 2022, 19:43
Реальное имя: Максим

У меня дома очень темно и я думаю о покупке светодиодных светильников. Где лучше всего купить качественные и недорогие с

Сообщение Maks Seleznev » 16 авг 2023, 05:18

Мой вам совет - обязательно посмотрите каталог в интернет-магазине https://aofb.ru/catalog/lyustry-i-bra/ там вы сможете найти разнообразие светодиодных светильников по доступным ценам. Цены шикарные, к тому же акций много. Сами там с женой брали и остались довольными. Удачи!
Vlad Hero
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 146
На форуме с 02 июн 2022, 21:01
Реальное имя: Vlad

У меня дома очень темно и я думаю о покупке светодиодных светильников. Где лучше всего купить качественные и недорогие с

Сообщение Vlad Hero » 11 сен 2023, 02:01

Так а сколько они могут стоить? Хотя бы примерно, кто подскажет?
Тимофей Егоров
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 76
На форуме с 06 июн 2022, 03:45
Реальное имя: Тимофей

У меня дома очень темно и я думаю о покупке светодиодных светильников. Где лучше всего купить качественные и недорогие с

Сообщение Тимофей Егоров » 12 сен 2023, 07:55

Если у вас дома слишком темно и вы думаете о покупке светодиодных светильников, я бы рекомендовал обратить внимание на сайт https://www.lumetti.ru/ Это интернет-магазин, специализирующийся на качественных и недорогих светильниках. Гарантия там неплохая, да и цены низкие, так что рассмотрите!




  • Реклама

Вернуться в «Дом и быт»