Я занимаюсь производством пластиковых изделий, и мне нужна услуга металлизации. Но я не знаю, где найти хорошую компанию

Jannidok
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 76
На форуме с 15 янв 2023, 17:00
Реальное имя: Jannidok

Я занимаюсь производством пластиковых изделий, и мне нужна услуга металлизации. Но я не знаю, где найти хорошую компанию

Сообщение Jannidok » 17 апр 2023, 03:48

Я занимаюсь производством пластиковых изделий, и мне нужна услуга металлизации. Но я не знаю, где найти хорошую компанию, которая занимается такими услугами. Подскажите, где можно найти профессиональных металлизаторов?
Tannos
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 164
На форуме с 14 дек 2022, 04:57

Я занимаюсь производством пластиковых изделий, и мне нужна услуга металлизации. Но я не знаю, где найти хорошую компанию

Сообщение Tannos » 18 апр 2023, 03:19

А вы действительно хотите накрыть свои пластиковые изделия слоем металла? Какой ужасный вкус! Но если вам действительно нужно это, можете попробовать гуглить 'металлизация' и надеяться на лучшее. Кто знает, может быть вы найдете компанию, которая не испортит ваши изделия еще больше.
ХлопушкаДейва
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 134
На форуме с 26 янв 2023, 12:49

Я занимаюсь производством пластиковых изделий, и мне нужна услуга металлизации. Но я не знаю, где найти хорошую компанию

Сообщение ХлопушкаДейва » 18 апр 2023, 20:23

: Металлизация пластиковых изделий на сайте http://mtlink.ru - это невероятная услуга! Я не могла поверить, как быстро они обработали мои заказы и превратили их в настоящие произведения искусства. Качество работы на высшем уровне, а цены очень разумные. Я очень довольна своим выбором и рекомендую этот сайт всем, кто ищет качественную металлизацию пластиковых изделий.




  • Реклама

Вернуться в «Имею право!»