Выхожу замуж

Личная жизнь и взаимоотношения полов, любовь, секс, брак, анонимный форум.
Аватара пользователя
Светлана Николаева
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16
На форуме с 28 фев 2023, 22:37
Реальное имя: Светлана

Выхожу замуж

Сообщение Светлана Николаева » 15 апр 2023, 16:06

Девочки, поздравьте меня, я наконец-то выхожу замуж! Правда сейчас самый сложный период в моей жизни, так как мы с мужем бегаем по магазинам, покупаем все для свадьбы, платье, туфли и костюм куплены, осталось только купить обручальные кольца. Но в нашем городе выбор скудный, поэтому мой парень собирается поехать в Москву в поисках идеальных обручальных колец, пока я буду заниматься оформлением зала для торжества. Можете ли вы порекомендовать какие-нибудь приличные ювелирные магазины в Москве?
Последний раз редактировалось Светлана Николаева 15 апр 2023, 16:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Anestazzi
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 17
На форуме с 01 мар 2023, 21:17
Реальное имя: Анастасия

Выхожу замуж

Сообщение Anestazzi » 15 апр 2023, 16:13

Поздравляю вас, это так здорово, что вы выходите замуж, а кольца можно сделать и на заказ, но это, конечно, займет некоторое время, а если у вас свадьба уже совсем скоро, то лучше, конечно, купить.
Аватара пользователя
mamasita
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 21
На форуме с 20 фев 2023, 18:49
Реальное имя: Анжела

Выхожу замуж

Сообщение mamasita » 15 апр 2023, 16:17

Не знаю, слышали ли вы о Дворце обручальных колец в Москве, но если нет, то рекомендую посетить его. У них самый большой выбор роскошных колец, так что вам обязательно стоит зайти и посмотреть, какие там есть варианты! И, конечно, будет лучше, если вы пойдете выбирать кольца вместе. Если что, вот их сайт https://msk.cokgold.ru/.
Аватара пользователя
Rebeka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 20
На форуме с 26 фев 2023, 23:43
Реальное имя: Альбина

Выхожу замуж

Сообщение Rebeka » 15 апр 2023, 16:22

Конечно, за кольцами нужно ехать вместе, а то парень выберет, а вам вдруг не понравится или размер не подойдет, а деньги потрачены и не вернуть ни как, так как в другом городе живете.




  • Реклама

Вернуться в «Женщина + Мужчина»