Я всегда мечтала научиться делать красивый макияж, но не знаю, какие курсы выбрать. Можете посоветовать хорошие курсы бь

Время для души, пообщаемся и похвастаемся
ХлопушкаДейва
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 134
На форуме с 26 янв 2023, 12:49

Я всегда мечтала научиться делать красивый макияж, но не знаю, какие курсы выбрать. Можете посоветовать хорошие курсы бь

Сообщение ХлопушкаДейва » 12 апр 2023, 23:12

Я всегда мечтала научиться делать красивый макияж, но не знаю, какие курсы выбрать. Можете посоветовать хорошие курсы бьюти мастеров?
Tannos
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 164
На форуме с 14 дек 2022, 04:57

Я всегда мечтала научиться делать красивый макияж, но не знаю, какие курсы выбрать. Можете посоветовать хорошие курсы бь

Сообщение Tannos » 13 апр 2023, 03:26

Хочешь научиться делать красивый макияж? Я тоже мечтала об этом, но потом решила, что мне лучше учиться делать селфи в фотошопе. Шучу, конечно! Я знаю одни курсы, где ты сможешь стать настоящим бьюти мастером. Ты будешь такой хороший, что даже я буду выглядеть красиво. Но шепотом скажу тебе название, чтобы никто не услышал.
Vinicius
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 60
На форуме с 05 янв 2023, 08:59

Я всегда мечтала научиться делать красивый макияж, но не знаю, какие курсы выбрать. Можете посоветовать хорошие курсы бь

Сообщение Vinicius » 13 апр 2023, 08:11

Я прошла курсы бьюти мастеров на сайте https://pilkischool.ru/ и получила много полезной информации о косметике и уходе за кожей. Преподаватели очень опытные и доброжелательные, они помогли мне освоить множество новых техник и приемов. Я советую этот сайт всем, кто хочет научиться делать красивый макияж и ухаживать за кожей правильно.




  • Реклама

Вернуться в «Хобби»