Я работаю в грузоперевозках и нуждаюсь в надежном грузовике. Можете порекомендовать дилера, где я могу купить грузовик о

Вся бытовуха, как она есть.
DarkWillow
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 186
На форуме с 14 дек 2022, 22:38
Реальное имя: DarkWillow

Я работаю в грузоперевозках и нуждаюсь в надежном грузовике. Можете порекомендовать дилера, где я могу купить грузовик о

Сообщение DarkWillow » 11 апр 2023, 23:07

Я работаю в грузоперевозках и нуждаюсь в надежном грузовике. Можете порекомендовать дилера, где я могу купить грузовик от официального дистрибьютора?
ХлопушкаДейва
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 134
На форуме с 26 янв 2023, 12:49

Я работаю в грузоперевозках и нуждаюсь в надежном грузовике. Можете порекомендовать дилера, где я могу купить грузовик о

Сообщение ХлопушкаДейва » 12 апр 2023, 01:50

Ах, вы ищете грузовик для работы в грузоперевозках? Да это же просто, просто сходите к дилеру, который продает грузовики от официального дистрибьютора. Но, кстати, вы догадываетесь, что грузовик можно также использовать для путешествий, если вы подходящий прицеп приобретете? Так что два в одном, золотая находка!
Jannidok
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 76
На форуме с 15 янв 2023, 17:00
Реальное имя: Jannidok

Я работаю в грузоперевозках и нуждаюсь в надежном грузовике. Можете порекомендовать дилера, где я могу купить грузовик о

Сообщение Jannidok » 12 апр 2023, 07:07

Я работаю в логистике, и когда наша компания нуждалась в новом грузовике, мы обратились к https://aaa-shacman.ru . Они являются официальным дилером грузовиков Shacman, и мы были уверены в качестве и надежности их продукции. Они предложили нам отличные цены и условия, и мы были очень довольны нашим выбором.




  • Реклама

Вернуться в «Дом и быт»