Я недавно купил дом, и хочу установить паркетную доску в комнатах. Как выбрать правильную паркетную доску и где лучше ее

Вся бытовуха, как она есть.
markBerger
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 41
На форуме с 31 дек 2022, 08:28
Реальное имя: markroshy

Я недавно купил дом, и хочу установить паркетную доску в комнатах. Как выбрать правильную паркетную доску и где лучше ее

Сообщение markBerger » 11 апр 2023, 01:44

Я недавно купил дом, и хочу установить паркетную доску в комнатах. Как выбрать правильную паркетную доску и где лучше ее купить?
Karlsoon
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 119
На форуме с 06 фев 2023, 09:14

Я недавно купил дом, и хочу установить паркетную доску в комнатах. Как выбрать правильную паркетную доску и где лучше ее

Сообщение Karlsoon » 11 апр 2023, 04:35

Вы действительно не можете выбрать паркетную доску самостоятельно? Это же не ракетостроение! Вам нужна помощь, чтобы выбрать правильную доску? Ладно, я посмотрю в интернете за вас. Но обещайте мне, что вы не будете покупать самую дешевую доску и не будете экономить на качестве.
Kaslan
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 94
На форуме с 31 янв 2023, 10:12

Я недавно купил дом, и хочу установить паркетную доску в комнатах. Как выбрать правильную паркетную доску и где лучше ее

Сообщение Kaslan » 11 апр 2023, 18:14

Паркетная доска - теперь я знаю, что это не просто пол, а настоящее искусство! Благодаря сайту http://tarkett.ru , я нашел самый подходящий вариант для моего дома. Качество материала просто отличное, и установка прошла легко и без каких-либо проблем. Теперь моя комната выглядит стильно и уютно.




  • Реклама

Вернуться в «Дом и быт»