Общие компьютерные вопросы

Спросите совета, помогите другим
konstantin
Старожил
Сообщений в теме: 51
Сообщения: 636
На форуме с 02 апр 2009, 00:06
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Общие компьютерные вопросы

Сообщение konstantin » 06 июл 2008, 15:05

Для более быстрого нахождения и решения проблемы, Вам необходимо предоставить следующую информацию:
  1. Версия операционной системы (как узнать или пункт 3)
  2. Версия и название браузера (как узнать или пункт 3)
  3. Для более детального решения и нахождения проблемы, необходимо сделать отчет вот это программой everestultimate. Потом запустите ее. При запросе ввести код, ни чего вводить не надо. Когда запустите программу, там будет кнопка отчет (бумажка с карандашиком), жмите на нее, жмите далее, выбирайте аппаратный раздел, форма отчета HTML, и после кнопку Готово. Далее сохраняйте этот отчет и отправляйте мне на почту e.konovalov[собака]dveit.ru

Помните, что чем больше вы предоставите информации, тем быстрей будет найдено решение.

Создан (и далее пополняется) Справочник - решение проблем с форумом, компьютером и т.п.
Прежде, чем писать, пожалуйста почитайте Справочник!
Аватара пользователя
Забава

Re: Если вдруг чего сломалосъ, задавай вопрос сюды!

Сообщение Забава » 09 июл 2008, 18:49

У меня есть вопрос :good: в одной из темок писала, что на сайте однокласники мне выдали предупреждение за распростронение порографии о закрытии доступа, я думала, что они с ума сошли. Но минут через 5 стали вылазить отовсюду ссылки жутко неприличного содержания, (но это если открывать через эксплорер) Я вот не пойму до этого вечером все было прилично, он себя нормально вел (интернет). Мы до этого днем лазили по интернету качали фильмы. Но через Maxhton вроде эти окошки отлавливаются он мне показывает каждые 3 минуты. в общем что это и как с этим бороться?
Аватара пользователя
Bamchi

Re: Если вдруг чего сломалосъ, задавай вопрос сюды!

Сообщение Bamchi » 09 июл 2008, 19:50

Забава писал(а):У меня есть вопрос :good: в одной из темок писала, что на сайте однокласники мне выдали предупреждение за распростронение порографии о закрытии доступа, я думала, что они с ума сошли. Но минут через 5 стали вылазить отовсюду ссылки жутко неприличного содержания, (но это если открывать через эксплорер) Я вот не пойму до этого вечером все было прилично, он себя нормально вел (интернет). Мы до этого днем лазили по интернету качали фильмы. Но через Maxhton вроде эти окошки отлавливаются он мне показывает каждые 3 минуты. в общем что это и как с этим бороться?


Частично решит вашу проблему переход на другой браузер, построенный не на основе дырявого IE. Например Opera или FireFox. Но на самом деле основная проблема в отсутствии качественного антивируса, с возможностью защиты от атак со стороны Интернет.
Фаервол тоже приветсвуется.
Из антивирусов рекомендую Avira
у них на сайте мона зарегистрироватся они на 3 месяца дают ключик. Еси не влом заводить ящики обновляться мона годами.
Аватара пользователя
Забава

Re: Если вдруг чего сломалосъ, задавай вопрос сюды!

Сообщение Забава » 09 июл 2008, 22:51

а у нас Avast стоит, лучше поменять?
Алинка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 524
На форуме с 04 апр 2008, 14:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Если вдруг чего сломалосъ, задавай вопрос сюды!

Сообщение Алинка » 10 июл 2008, 14:34

Bamchi
у меня последнее время компьютер глючит..перезагружается сам и т.д.и трафик стал просто огромный...на хаб маме за час (при отключеных картинках) съедает по 30 метров...это вирус?это смертельно? :(
Аватара пользователя
Glace
*Стильная штучка*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 10403
На форуме с 17 янв 2008, 16:15
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 668 раз
Контактная информация:

Re: Если вдруг чего сломалосъ, задавай вопрос сюды!

Сообщение Glace » 10 июл 2008, 14:47

Алинка
У меня сам не перегружается, но на Хабмаме часто СТОКА накачает :shock:
Я девушка творческая - хочу творю, хочу вытворяю!
Алинка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 524
На форуме с 04 апр 2008, 14:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Если вдруг чего сломалосъ, задавай вопрос сюды!

Сообщение Алинка » 10 июл 2008, 14:54

Glace
так у меня все картинки отключены :( если с картинками то я с другого компа выхожу :lol:
Аватара пользователя
Bamchi

Re: Если вдруг чего сломалосъ, задавай вопрос сюды!

Сообщение Bamchi » 10 июл 2008, 14:55

Алинка писал(а):Bamchi
у меня последнее время компьютер глючит..перезагружается сам и т.д.и трафик стал просто огромный...на хаб маме за час (при отключеных картинках) съедает по 30 метров...это вирус?это смертельно? :(

Угу
вирус но не смертельно.спишитесь с Мила79 она дастк контакты порешаем вашу проблему
Алинка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 524
На форуме с 04 апр 2008, 14:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Если вдруг чего сломалосъ, задавай вопрос сюды!

Сообщение Алинка » 10 июл 2008, 14:55

Bamchi
ок
Аватара пользователя
Bamchi

Re: Если вдруг чего сломалосъ, задавай вопрос сюды!

Сообщение Bamchi » 10 июл 2008, 14:57

Glaceна хабмаме вирусов нет)) так что проблема в вашем компучере. вирус скорее всего.
если вы открыли хабмаму и никуда не переходите по страницам, то в этот момент ничего качаться вообще не должно.
Аватара пользователя
Glace
*Стильная штучка*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 10403
На форуме с 17 янв 2008, 16:15
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 668 раз
Контактная информация:

Re: Если вдруг чего сломалосъ, задавай вопрос сюды!

Сообщение Glace » 10 июл 2008, 15:11

Да я уже проверила полностью на вирусы - ниче не нашел... я все-таки думаю, что программка какая-нить обновления себе по тихой качает..
Я девушка творческая - хочу творю, хочу вытворяю!
Аватара пользователя
Bamchi

Re: Если вдруг чего сломалосъ, задавай вопрос сюды!

Сообщение Bamchi » 10 июл 2008, 15:29

не все антивири видят вири))
Танюся
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 675
На форуме с 13 май 2008, 15:38
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Если вдруг чего сломалосъ, задавай вопрос сюды!

Сообщение Танюся » 28 июл 2008, 14:46

люди- подскажите плз, есть ли как нить программка- которая умела рисовать мозайку собирать ее и в дальшейшем считать сколько кубиков какого цвета и фактуры? :cry: оч надо




  • Реклама

Вернуться в «Компьютеры и интернет»