Мне срочно нужен кредит, очень большая сумма, думаю взять под залог квартиры, что вы знаете об этом

Игры-онлайн, юмор, чатовки и прочее веселье.
ololozh12
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 52
На форуме с 13 янв 2023, 22:15
Реальное имя: Оксана

Мне срочно нужен кредит, очень большая сумма, думаю взять под залог квартиры, что вы знаете об этом

Сообщение ololozh12 » 06 апр 2023, 04:58

Мне срочно нужен кредит, очень большая сумма, думаю взять под залог квартиры, что вы знаете об этом, велики ли риски остаться потом без квартиры?
zinga3669
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 50
На форуме с 13 янв 2023, 17:57
Реальное имя: Инга

Мне срочно нужен кредит, очень большая сумма, думаю взять под залог квартиры, что вы знаете об этом

Сообщение zinga3669 » 06 апр 2023, 07:23

Если будете платить останетесь с квартирой, если нет, то без квартиры, все же вроде просто, просчитайте все риски заранее, и лучше не рисковать
Надежда22
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 07 апр 2023, 03:26
Реальное имя: Надежда

Мне срочно нужен кредит, очень большая сумма, думаю взять под залог квартиры, что вы знаете об этом

Сообщение Надежда22 » 07 апр 2023, 03:30

А как с Вами связаться? Вы видите адрес моей эл.почты?
KIvanov1331
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 53
На форуме с 14 янв 2023, 04:05
Реальное имя: Костя

Мне срочно нужен кредит, очень большая сумма, думаю взять под залог квартиры, что вы знаете об этом

Сообщение KIvanov1331 » 07 апр 2023, 06:23

Я взял тут https://zalogkredit.ru риски всегда есть, но тут хотя бы самые выгодные условия, тем более можно взять всего лишь под залог комнаты или земельного участка, деньги, кстати, тут можно получить в этот же день, здорово да?)
bini
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 196
На форуме с 17 мар 2022, 22:35
Реальное имя: Мария
Поблагодарили: 1 раз

Мне срочно нужен кредит, очень большая сумма, думаю взять под залог квартиры, что вы знаете об этом

Сообщение bini » 07 апр 2023, 18:36

Главное не пытайтесь спешить в этом вопросе, лучше вы потратите немного больше времени, но зато возьмите на максимально прозрачных честных условиях, поверьте, кредит это то, с чем точно не стоит шутить. И дабы не взять кредит на плохих условиях советую вам подобного плана сайты https://cashtoday.ru/zaymi/ изучить, таким образом вы однозначно подберёте на самых низких процентных ставках, и в будущем с выплатами никаких проблем не будете иметь
Надежда22
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 07 апр 2023, 03:26
Реальное имя: Надежда

Мне срочно нужен кредит, очень большая сумма, думаю взять под залог квартиры, что вы знаете об этом

Сообщение Надежда22 » 08 апр 2023, 03:22

Я могу многое Вам по этому вопросу объяснить и рассказать. Пишите.




  • Реклама

Вернуться в «Форум для хорошего настроения»