У нас с мужем в последнее время не ладится, хотела бы сходить к кому нибудь, чтобы сделали расклад на будущее

Личная жизнь и взаимоотношения полов, любовь, секс, брак, анонимный форум.
ololozh12
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 52
На форуме с 13 янв 2023, 22:15
Реальное имя: Оксана

У нас с мужем в последнее время не ладится, хотела бы сходить к кому нибудь, чтобы сделали расклад на будущее

Сообщение ololozh12 » 27 мар 2023, 20:13

У нас с мужем в последнее время не ладится, хотела бы сходить к кому нибудь, чтобы сделали расклад на будущее, посоветуйте хорошую гадалку, очень надо
zinga3669
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 50
На форуме с 13 янв 2023, 17:57
Реальное имя: Инга

У нас с мужем в последнее время не ладится, хотела бы сходить к кому нибудь, чтобы сделали расклад на будущее

Сообщение zinga3669 » 28 мар 2023, 04:41

Сходите купите новое нижнее бельё, смените прическу и устройте романтический ужин, тогда все наладится, я вас уверяю, проверенно на личном опыте
KIvanov1331
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 53
На форуме с 14 янв 2023, 04:05
Реальное имя: Костя

У нас с мужем в последнее время не ладится, хотела бы сходить к кому нибудь, чтобы сделали расклад на будущее

Сообщение KIvanov1331 » 28 мар 2023, 16:00

Мне не один раз уже помогали гадалки, я поэтому верю, если у меня есть какие то вопросы, то я сначала смотрю тут https://charodeyi.com там есть вся информация о лучших магах и экстрасенсах и есть их контактные номера, к ним можно записаться на прием
KurnosSik
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 20 апр 2023, 00:15
Реальное имя: Анжела Носик
Благодарил (а): 1 раз

У нас с мужем в последнее время не ладится, хотела бы сходить к кому нибудь, чтобы сделали расклад на будущее

Сообщение KurnosSik » 20 апр 2023, 00:18

Боже девочки, не несите деньги шарлатанам, лучше в себя вложите.




  • Реклама

Вернуться в «Женщина + Мужчина»