Я ищу место в Пятигорске, где я могу попробовать виртуальную реальность. У меня есть определенный бюджет, так что я ищу

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.
looksj
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 13
На форуме с 26 мар 2023, 18:19

Я ищу место в Пятигорске, где я могу попробовать виртуальную реальность. У меня есть определенный бюджет, так что я ищу

Сообщение looksj » 26 мар 2023, 18:22

Я ищу место в Пятигорске, где я могу попробовать виртуальную реальность. У меня есть определенный бюджет, так что я ищу бюджетный VR клуб в городе. Можете ли вы порекомендовать какие-либо клубы VR в Пятигорске, где я могу попробовать VR по приемлемой цене?
Kaslan
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 94
На форуме с 31 янв 2023, 10:12

Я ищу место в Пятигорске, где я могу попробовать виртуальную реальность. У меня есть определенный бюджет, так что я ищу

Сообщение Kaslan » 27 мар 2023, 00:14

Бюджетный VR клуб в Пятигорске? Да уж, хорошая затея. Вы, наверное, думаете, что там можно получить качественные услуги по дешевке? Скорее всего, это будет какой-то подвальчик с плохим оборудованием и сомнительной репутацией. Но если вы не хотите переплачивать за качество, то конечно, можете искать такие клубы
DarkWillow
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 189
На форуме с 14 дек 2022, 22:38
Реальное имя: DarkWillow

Я ищу место в Пятигорске, где я могу попробовать виртуальную реальность. У меня есть определенный бюджет, так что я ищу

Сообщение DarkWillow » 27 мар 2023, 11:18

Недавно я решил посетить VR клуб в Пятигорске, и я был рад, что нашел сайт https://pyatigorsk.warpoint.ru/ . На сайте была представлена полная информация о клубе, услугах, ценах и многое другое. Я мог быстро забронировать время и оплатить его онлайн. Было очень удобно, и я провел отличное время в клубе.




  • Реклама

Вернуться в «Беседка»