Строительство террасы

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.
Аватара пользователя
CонькаМира
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 76
На форуме с 24 ноя 2022, 15:45
Реальное имя: Соня

Строительство террасы

Сообщение CонькаМира » 25 мар 2023, 14:32

С мужем хотим поставить террасу на дачу. Скажите дорого ли будет заказать готовую или проще строить самим и из каких материалов? Кто разбирается подскажите
Аватара пользователя
Cливковая
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 236
На форуме с 24 июл 2021, 06:47
Реальное имя: Анастасия
Поблагодарили: 3 раза

Строительство террасы

Сообщение Cливковая » 25 мар 2023, 14:49

Как по мне дак рпоще не заморачиваться и заказать готовую террасу. например можно узнать расценки на строительство через компанию БыстроСтрой
Аватара пользователя
Pupsana
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 218
На форуме с 26 июл 2021, 06:54
Реальное имя: Антонина

Строительство террасы

Сообщение Pupsana » 25 мар 2023, 15:51

Если ваш муж смекает в строительстве хоть немного, то думаю незачем покупать террасу в готовом виде. В любом случае пусть мужчина решает, жена в таких делах только помощником может быть. Мы покупали полимерную террасную доску вот тут https://woodgrand.ru/katalog/terrasnaya-doska-iz-dpk/ Из нее можно построить отилчную террасу
Аватара пользователя
Агнессиана
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 218
На форуме с 25 июл 2021, 06:43
Реальное имя: Агнесса
Поблагодарили: 1 раз

Строительство террасы

Сообщение Агнессиана » 25 мар 2023, 15:58

Дав принципе террасу строить это не дом, быстро строится и можно использовать даже обычную доску - дешево и сердито. Как вам такой вариат вообще?
guti1000
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 132
На форуме с 21 авг 2022, 20:56
Реальное имя: Андрей

Строительство террасы

Сообщение guti1000 » 27 мар 2023, 18:01

Полностью менял проводку дома и закупил все необходимое для этого в данном интернете-магазине. Порадовал их выбор автоматических выключателей, проводов и розеток. Порадовала цена на кабель кг https://art-bud-electro.com/kabelno-provodnikovaya/kg/ да и ценник вполне адекватный. Так как самому ехать к ним было некогда, решил оформить доставку. Привезли точно в срок. Качество товара полностью соответствовало описанию и с установкой и подключением у меня не возникло никаких проблем.




  • Реклама

Вернуться в «Беседка»