я заинтересован в присоединении к ассоциации компаний интернет-торговли. Кто-нибудь может рассказать больше о том, каки

Время для души, пообщаемся и похвастаемся
Kaslan
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 91
На форуме с 31 янв 2023, 10:12

я заинтересован в присоединении к ассоциации компаний интернет-торговли. Кто-нибудь может рассказать больше о том, каки

Сообщение Kaslan » 24 мар 2023, 21:14

я заинтересован в присоединении к ассоциации компаний интернет-торговли. Кто-нибудь может рассказать больше о том, какие преимущества я получу, став членом ассоциации? Каковы требования для вступления в ассоциацию?
DarkWillow
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 186
На форуме с 14 дек 2022, 22:38
Реальное имя: DarkWillow

я заинтересован в присоединении к ассоциации компаний интернет-торговли. Кто-нибудь может рассказать больше о том, каки

Сообщение DarkWillow » 25 мар 2023, 13:03

Требования для вступления в ассоциацию могут отличаться от ассоциации к ассоциации, но обычно требуется наличие бизнеса, связанного с интернет-торговлей, и уплата членских взносов. Лучше обратиться в конкретную ассоциацию и уточнить все детали.
Karlsoon
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 118
На форуме с 06 фев 2023, 09:14

я заинтересован в присоединении к ассоциации компаний интернет-торговли. Кто-нибудь может рассказать больше о том, каки

Сообщение Karlsoon » 25 мар 2023, 16:52

есть сайт https://akit.ru , который представляет Ассоциацию Компаний Интернет-торговли. На этом сайте можно найти множество интересных предложений от компаний, которые занимаются интернет-торговлей. Здесь вы найдете все, что вам нужно - от бытовой техники и одежды до продуктов питания и косметики. Кроме того, на сайте вы можете найти полезную информацию о новинках в мире интернет-торговли, о скидках и акциях, а также о способах оплаты и доставки.




  • Реклама

Вернуться в «Хобби»