Изготовление крепежа по чертежам: профессиональные услуги

Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Правила форума
Это опасный раздел, раздел без модераторов.
Аватара пользователя
helivester
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 393
На форуме с 12 дек 2022, 04:49
Реальное имя: Иван

Изготовление крепежа по чертежам: профессиональные услуги

Сообщение helivester » 23 мар 2023, 01:31

Направлением нашей организации «АРГО» несомненно является производство крепежных материалов. В процессе выполнения работ применяется личное промышленное оборудование, а абсолютно все производственные процессы серьезно контролируются. Ведется изготовление метизов по чертежам в единичных экземплярах, а в промышленных объемах

Изображение

Примеры нашей продукции

Самой распространенной продукцией, которые изготавливаются фирмой «АРГО», будут следующие товары:

• Болты фундаментные 6.1. Наиболее прочная продукция, способная справляться не только лишь со статическими, но и динамическими нагрузками, возникающими при эксплуатации многоэтажных домов.
• Болты 09г2с. Применяются в составе несущих фундаментных конструкций при строительстве жилых и коммерческих построек (как одноэтажных, так и многоэтажных).
• Болты фундаментные 1.2. Помогают фиксировать и устанавливать строй конструкции в фундаментное горизонтальное основание. Подходит для небольших постоянных нагрузок.
• Шпильки DIN 975. Помогают стягивать, увеличивать или соединять крепежные конструкции, располагающие метрическую резьбу. Активно применяются в подвеске воздуховодов, обустройстве вентиляционных шахт и решения иных задач.
• Шпильки ОСТ 26-2040-96. Необходимы, чтобы создавать фланцевые соединения в аппаратуре, трубопроводах, сосудах, арматуре и т.д..
• Шпильки ГОСТ 22042-76. Используются, чтобы крепить конструкции, в составе которых предусмотрен набор гладких отверстий.
• Шпильки ГОСТ 9066-75. Применяются в процессе сборки трубопровода, паровой турбины и газовой, соединительной арматуры, резервуаров и аппаратов, которые способны нагреваться до 650 градусов Цельсия.
• Болты фундаментные 2.1. По сравнению с предыдущим вариантом, позволяют крепить конструкции в фундаменте многоэтажных домов.
• Шпильки ГОСТ 22032-76. Обычно используются, для того чтобы скреплять деревянные конструкции - полы, крыши, обшивку стен. Также находят использование в производстве древесных каркасов. Для этой продукции необходимо использование специальных шайб.

Изображение

Но даже это далеко не полный диапазон продукции, которую корпорация «АРГО» способна изготовить. Свое применение индивидуального подхода к каждому нашему клиенту и соблюдение технологических требований обеспечивает производство крепежных материалов любого уровня сложности.

Как купить товар?

Для оформления заказа нужно указать полное техническое наименование детали и нужное количество единиц. Значимым преимуществом является наличие чертежей.
По мере необходимости, при оформлении заказа клиент имеет возможность воспользоваться бесплатной индивидуальной консультацией от представителей компании. Выполнить это можно через мессенджеры, по телефону, или при индивидуальной встрече.



  • Реклама

Вернуться в «Подвал»