У меня в квартире очень холодно на балконе зимой. Кто-то ставил остекление на балконе? Какие преимущества есть у остекл

Время для души, пообщаемся и похвастаемся
ХлопушкаДейва
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 134
На форуме с 26 янв 2023, 12:49

У меня в квартире очень холодно на балконе зимой. Кто-то ставил остекление на балконе? Какие преимущества есть у остекл

Сообщение ХлопушкаДейва » 22 мар 2023, 11:24

У меня в квартире очень холодно на балконе зимой. Кто-то ставил остекление на балконе? Какие преимущества есть у остекления балкона? Где можно заказать остекление балкона в Москве?
Vincent
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 86
На форуме с 08 янв 2023, 10:47

У меня в квартире очень холодно на балконе зимой. Кто-то ставил остекление на балконе? Какие преимущества есть у остекл

Сообщение Vincent » 22 мар 2023, 14:14

Остекление балкона может иметь множество преимуществ, включая улучшенную звукоизоляцию, теплоизоляцию, защиту от пыли, насекомых и ветра, а также увеличение жилой площади квартиры. При выборе остекления балкона нужно учитывать такие факторы, как качество материалов, стоимость, эффективность, дополнительные опции и гарантии.
Karlsoon
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 118
На форуме с 06 фев 2023, 09:14

У меня в квартире очень холодно на балконе зимой. Кто-то ставил остекление на балконе? Какие преимущества есть у остекл

Сообщение Karlsoon » 23 мар 2023, 07:57

Если вы ищете услуги по остеклению балконов, https://okna2-0.ru/ - отличный выбор. Я использовал этот сайт, чтобы заказать услуги остекления балкона в своей квартире. Сайт предоставляет качественное остекление по доступным ценам, а также быстрое и надежное монтажное оборудование. Балкон стал гораздо теплее и комфортнее после установки новых окон.
Аватара пользователя
Dmitriy Rogin
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 98
На форуме с 26 июл 2022, 09:32
Реальное имя: Дмитрий

У меня в квартире очень холодно на балконе зимой. Кто-то ставил остекление на балконе? Какие преимущества есть у остекл

Сообщение Dmitriy Rogin » 06 май 2023, 00:44

Тоже услугу остекления сейчас ищу, везде цены такие большие
Аватара пользователя
Алексей Евдокимов
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 156
На форуме с 21 июл 2022, 22:12
Реальное имя: Алексей

У меня в квартире очень холодно на балконе зимой. Кто-то ставил остекление на балконе? Какие преимущества есть у остекл

Сообщение Алексей Евдокимов » 06 май 2023, 07:58

Остекление балкона дело непростое, скажу вам. Поэтому вы ищите проверенные компании, которые все смогут сделать в сроки и качественно. Допустим сюда обратитесь за этим http://msk.fabrikauyuta.ru компания уже давно этим занимается, причем цены разумные. Так что советую.
Аватара пользователя
larak
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10
На форуме с 13 май 2023, 22:41
Реальное имя: Лариса
Поблагодарили: 1 раз

У меня в квартире очень холодно на балконе зимой. Кто-то ставил остекление на балконе? Какие преимущества есть у остекл

Сообщение larak » 13 май 2023, 23:09

Так у вас балкон не застеклен? Естественно, ведь балкон находится на улице. Вам его нужно немедленно застеклить, утеплить и, однозначно, будет теплее и в комнате. Обращайтесь к тем, кто занимается изготовлением и установкой окон. Они же и балкон вам закроют и утеплят. На крайний случай можно купить обогреватель, например в магазине https://imetro.ru/ и периодически его прогревать, если вам это необходимо.




  • Реклама

Вернуться в «Хобби»