Хочу поздравить подругу с днем рождения и отправить ей букет доставкой, подскажите в каких цветочных магазинах покупаете

Время для души, пообщаемся и похвастаемся
zinga3669
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 50
На форуме с 13 янв 2023, 17:57
Реальное имя: Инга

Хочу поздравить подругу с днем рождения и отправить ей букет доставкой, подскажите в каких цветочных магазинах покупаете

Сообщение zinga3669 » 16 мар 2023, 05:13

Хочу поздравить подругу с днем рождения и отправить ей букет доставкой, подскажите в каких цветочных магазинах вы чаще покупаете цветы?
ololozh12
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 52
На форуме с 13 янв 2023, 22:15
Реальное имя: Оксана

Хочу поздравить подругу с днем рождения и отправить ей букет доставкой, подскажите в каких цветочных магазинах покупаете

Сообщение ololozh12 » 17 мар 2023, 00:32

Я недавно отправляла тоже доставкой цветы, очень понравились, букет был очень необычный и цветы были свежие, как будто только с грядки, все довольны
KIvanov1331
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 53
На форуме с 14 янв 2023, 04:05
Реальное имя: Костя

Хочу поздравить подругу с днем рождения и отправить ей букет доставкой, подскажите в каких цветочных магазинах покупаете

Сообщение KIvanov1331 » 17 мар 2023, 05:15

Вот лучшие в своем роде https://cvetuly.ru у них своя большая сеть, есть практически в каждом городе, цветы всегда самые свежие, а букеты самые шикарные, кстати, сейчас действует промо код на первый заказ HALVA
Вороник
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 34
На форуме с 29 янв 2023, 02:52
Реальное имя: Ворона

Хочу поздравить подругу с днем рождения и отправить ей букет доставкой, подскажите в каких цветочных магазинах покупаете

Сообщение Вороник » 14 апр 2023, 06:18

Да, цветы конечно же должны быть обязательно - это практически неотъемлемый атрибут. Вообще, по-хорошему, нужно почитать отзывы про те или иные ресурсы, чтоб понимать нужны ли Вам цветы химки https://khimki.cvetov.ru/ качественные или же Вы хотите обратиться в посредственные компании. Так что читайте, изучайте где и что пишут.




  • Реклама

Вернуться в «Хобби»