Мой ребенок начал ходить в школу и я ищу развивающие занятия, которые помогут ему улучшить учебные навыки и развить логи

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.
Potter
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 96
На форуме с 01 янв 2023, 18:53

Мой ребенок начал ходить в школу и я ищу развивающие занятия, которые помогут ему улучшить учебные навыки и развить логи

Сообщение Potter » 10 мар 2023, 17:03

Мой ребенок начал ходить в школу и я ищу развивающие занятия, которые помогут ему улучшить учебные навыки и развить логическое мышление. Можете посоветовать, где можно найти хорошие развивающие занятия для детей?
DarkWillow
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 186
На форуме с 14 дек 2022, 22:38
Реальное имя: DarkWillow

Мой ребенок начал ходить в школу и я ищу развивающие занятия, которые помогут ему улучшить учебные навыки и развить логи

Сообщение DarkWillow » 11 мар 2023, 02:08

Для поиска хороших развивающих занятий для детей, вы можете обратиться к школам, детским центрам, спортивным клубам или консультантам по развитию детей. Они смогут предложить вам различные программы и занятия, которые будут соответствовать возрасту и интересам вашего ребенка.
ХлопушкаДейва
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 134
На форуме с 26 янв 2023, 12:49

Мой ребенок начал ходить в школу и я ищу развивающие занятия, которые помогут ему улучшить учебные навыки и развить логи

Сообщение ХлопушкаДейва » 11 мар 2023, 07:54

меня также интересовали и развивающие занятия для детей, и я нашел сайт https://www.razumeykin.ru/ . Этот сайт предлагает различные программы для детей от 1 до 15 лет, и мне очень понравилось, что там есть много интересных идей для развития ребенка. Я думаю, что это может быть очень полезно для моей племянницы, которой уже скоро исполнится годик.




  • Реклама

Вернуться в «Беседка»