Страница 1 из 1

Плацент гель

Добавлено: 10 мар 2023, 15:18
mamasita
Недавно услышала от знакомой, что она использует какой-то гель, содержащий экстракт плаценты, чтобы сделать лицо моложе. Сначала эта новость показалось мне немного дикой, но со временем у нее действительно начали разглаживаться морщины, а лицо стало более свежим и молодым. Не знаю, этот ли гель так на нее подействовал, или, может быть, какие-то другие косметические средства. Кто верит, что с помощью этого плацент геля можно, действительно, вернуть молодость своей коже https://parklad.ru/product/placenta-extract-gel/https://parklad.ru/product/placenta-extract-gel/?

Плацент гель

Добавлено: 10 мар 2023, 17:01
Anestazzi
Я видела, что некоторые женщины капсулируют свою плаценту после родов и затем используют этот раствор в качестве омолаживающего яблока, но я родила троих детей и не делала этого, и, честно говоря, я не верю в чудодейственную магию плаценты.

Плацент гель

Добавлено: 10 мар 2023, 19:21
Rebeka
А вы что не слышали, что действие экстракта плаценты уже давно доказано? И косметические средства с плацентой действительно помогает не только омолодить кожу, но и избавиться от растяжек на теле и усилить рост волос.

Плацент гель

Добавлено: 10 мар 2023, 19:56
Светлана Николаева
Ой, я впервые слышу о том, что кто-то использует плаценту для омоложения кожи. Но мне кажется, что если изобрели такой гель, то значит, он был протестирован и действительно помогает.