Я хочу создать свой сайт и мне нужен выделенный сервер. Как выбрать правильный план и провайдера, чтобы удовлетворить мо

Время для души, пообщаемся и похвастаемся
Tannos
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 161
На форуме с 14 дек 2022, 04:57

Я хочу создать свой сайт и мне нужен выделенный сервер. Как выбрать правильный план и провайдера, чтобы удовлетворить мо

Сообщение Tannos » 08 мар 2023, 03:46

Я хочу создать свой сайт и мне нужен выделенный сервер. Как выбрать правильный план и провайдера, чтобы удовлетворить мои потребности?
DarkWillow
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 186
На форуме с 14 дек 2022, 22:38
Реальное имя: DarkWillow

Я хочу создать свой сайт и мне нужен выделенный сервер. Как выбрать правильный план и провайдера, чтобы удовлетворить мо

Сообщение DarkWillow » 08 мар 2023, 07:55

важно обратить внимание на техническую поддержку провайдера. Необходимо выбрать провайдера, который предоставляет круглосуточную техническую поддержку, готовую помочь вам в случае возникновения проблем с сервером.
Vinicius
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 60
На форуме с 05 янв 2023, 08:59

Я хочу создать свой сайт и мне нужен выделенный сервер. Как выбрать правильный план и провайдера, чтобы удовлетворить мо

Сообщение Vinicius » 08 мар 2023, 23:00

Так вот, я искал выделенный сервер для своего сайта уже некоторое время, но никак не мог найти подходящий вариант. Тогда мой друг порекомендовал мне связаться с командой Swiss-VPS и попробовать их услуги. Я смог купить Выделенный Сервер в Швейцарии от Swiss-VPS
После того, как я связался с ними, я получил ответ на все мои вопросы. Они помогли мне выбрать подходящий план хостинга для моего сайта и помогли настроить всё нужное для его запуска.




  • Реклама

Вернуться в «Хобби»