Хочу открыть бизнес на обмене валюты

Аватара пользователя
Esterr
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 52
На форуме с 09 июн 2020, 02:14
Реальное имя: Эстер
Поблагодарили: 1 раз

Хочу открыть бизнес на обмене валюты

Сообщение Esterr » 28 фев 2023, 00:10

После продажи дома осталась некая сумма свободной налички. Класть на депозит или куда либо пока нет желания, хочется чтобы они работали. И вот появилась идея открыть обменник. Как думаете, насколько это актуально сейчас в 2023 году?
Аватара пользователя
Ruata
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 40
На форуме с 19 авг 2020, 23:40

Хочу открыть бизнес на обмене валюты

Сообщение Ruata » 28 фев 2023, 18:50

Esterr писал(а):И вот появилась идея открыть обменник. Как думаете, насколько это актуально сейчас в 2023 году?

Вы получается хотите открыть именно оффлайн обменник? Если так, то идея конечно актуальная, но все упирается в локацию, расположение точки. Скажем, условно в посещаемом ТЦ открыться будет прям очень хорошо. Главное - трафик людей. В общем для оффлайн идея подходящая, чего не скажешь про онлайн. Там на рынке обменников все уже поделено, и сложно уже конкурировать с крупными игроками. Вот на днях делал обмен webmoney на сбер, и в мониторинге высветилось больше ста обменников, и у каждого депозит по 100-300К$. Сами представьте, сколько нужно средств вложить, чтобы открыться и работать на их уровне...
ХарламовОлег21
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 31
На форуме с 23 май 2023, 17:03
Реальное имя: Олег

Хочу открыть бизнес на обмене валюты

Сообщение ХарламовОлег21 » 10 дек 2023, 16:56

Хорошая идея, особенно в том, что сейчас курс нестабилен, стоит попробовать, изучите лучшие банки для регистрации бизнеса 2023, это поможет. Вы же знаете, особенности регистрации бизнеса? Если хотите заниматься бизнесом, то вам обязательно потребуется его зарегистрировать, можно это сделать без пошлин и нотариуса, всё с помощью банков, а банк выбирайте сами!




  • Реклама

Вернуться в «Бизнес»