Весы - ваш знак Зодиака.

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

1.Организуем встречу?

а. да
26
49%
б. нет
5
9%
в. пока не знаю
17
32%
г. попозже
5
9%
 
Всего голосов: 53
Nata-29
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1688
На форуме с 24 апр 2008, 00:21
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 67 раз

Весы - ваш знак Зодиака.

Сообщение Nata-29 » 20 фев 2019, 21:18

Лошадь-весы.
До поры до времени мучалась колебанием принятия решений...теперь научилась... подсказали... или долго думаю, анализирую и потом принимаю решение., а если нужно быстро то делаю, как подскажет сердце: подумаю так... и что при этом чувствую...подумаю по другому, то почувствую дрожь или неприятно на душе как то, значит выбираю первое.
Плийз
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 44
На форуме с 10 апр 2020, 12:10
Реальное имя: Кати
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Весы - ваш знак Зодиака.

Сообщение Плийз » 24 апр 2020, 16:42

Женевьева писал(а):Весы откликнитесь,поделитесь как справляетесь с вечно качающимся маятником весов!! :listen

Я справляюсь с помощью логики так как чувства всегда изменчивы и в долгосрочной перспективе подводят. Законы логики всегда фундаментальны-. имеют фундамент,-т.е. прочное основание и будут служить вам хорошую службу тогда, когда чувства уже давно испарятся...
- при выборе того или другого смотрю в долгосрочной или краткосрочной перспективе. Всегда бывает так что что-то одно в будущем обязательно проиграет другому. Что это? Проникаю мыслью в суть и вещей и безошибочно вижу какой вариант проиграет больше. Его не выбираю даже если нравится сейчас ну ооочень сильно. Для меня это и есть сигнал - все изменится.. пройдет лишь время...
- мысленно смотрю на минусы того и другого. Выбираю вариант, где минусов все таки меньший процент. Прибавляю их к уже имеющимся плюсам-и ву а ля, получается опять же-всегда беспроигрышный и всегда наилучший для меня, Весов, вариант!!!

Отправлено спустя 8 минут 17 секунд:
Если все же решаю пользоваться чувствами в своем выборе - обращаюсь к себе мысленно: " ЕСЛИ ТО, ЧТО Я СЕЙЧАС ВЫБИРАЮ МЕНЯ ПОДВЕДЕТ- РАЗЛЮБИТ, УЙДЕТ, ОБМАНЕТ, ОСТАНЕТСЯ или - СЛОМАЕТСЯ, ИСПОРТИТЬСЯ, БУДЕТ ВАЛЯТЬСЯ БЕЗ ДЕЛА Я БУДУ СТРАДАТЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ???????"
Если душа, т.е. чувства отвечают "НЕТ", я выбираю без опаски, так как я посоветовалась сама с собой, т.е. учла свои чувства и я точно никогда не буду жалеть о своем выборе.
Если же душа говорит :"Да, будешь жалеть" я отказываюсь, даже если это красиво, гармонично,влюбленно и т.д.




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»