Знаете ли вы о работе для девушек в сфере досуга? Я думаю о смене карьеры и хотела бы узнать больше о возможностях и усл

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.
Vincent
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 87
На форуме с 08 янв 2023, 10:47

Знаете ли вы о работе для девушек в сфере досуга? Я думаю о смене карьеры и хотела бы узнать больше о возможностях и усл

Сообщение Vincent » 24 фев 2023, 23:02

Знаете ли вы о работе для девушек в сфере досуга? Я думаю о смене карьеры и хотела бы узнать больше о возможностях и условиях работы
Tannos
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 164
На форуме с 14 дек 2022, 04:57

Знаете ли вы о работе для девушек в сфере досуга? Я думаю о смене карьеры и хотела бы узнать больше о возможностях и усл

Сообщение Tannos » 25 фев 2023, 04:34

Я не знаком с работой для девушек в сфере досуга, но, вероятно, это зависит от того, какой вид досуга вы имеете в виду. Я рекомендую ознакомиться с требованиями и условиями работы в этой сфере, а также обратиться к другим людям, работающим в этой области, чтобы узнать больше о том, что можно ожидать. Также важно убедиться, что вы ищете легальную и безопасную работу.
Potter
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 96
На форуме с 01 янв 2023, 18:53

Знаете ли вы о работе для девушек в сфере досуга? Я думаю о смене карьеры и хотела бы узнать больше о возможностях и усл

Сообщение Potter » 25 фев 2023, 09:48

Я была настолько уставшей от работы в офисе, что решила попробовать что-то новое. Я начала искать работу в интернете и наткнулась на сайт https://jobgirl24.ru/ Там есть работа для девушек в сфере досуга . Я нашла много интересных вакансий, но больше всего меня привлекла работа в вебкам студии. Я раньше никогда не работала в этой сфере, поэтому немного волновалась. Но в итоге, я отправила заявку и была приглашена на собеседование.




  • Реклама

Вернуться в «Беседка»