Какой сейчас курс доллара?

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.
SuperOne
Сообщений в теме: 1
На форуме с 20 фев 2023, 23:05
Реальное имя: Алена

Сообщение SuperOne » 20 фев 2023, 23:12

Всем привет, насобирала денежек, хочу купить себе автомобиль. Но деньги в рублях, а продавец попросил заплатить в долларах. Какой сейчас курс, где можно посмотреть?
Boraston
На форуме с 11 фев 2023, 03:13
Реальное имя: Вика

Сообщение Boraston » 20 фев 2023, 23:17

Менять рубли на доллары нужно с умом. Я обычно сравниваю курсы по всем банкам, потом выбираю самый приемлемый и бегу менять)) Вроде есть сайты на которых дают прогнозы на валюту
M-SapFira
Новичок
На форуме с 08 фев 2023, 19:09
Реальное имя: Таня

Сообщение M-SapFira » 20 фев 2023, 23:20

Я когда продавала машину, мне вообще заплатили рублями, долларами и евро. Почувствовала себя банком. Потом бегала меняла все на доллары. Курс был хороший.
Katilar
Новичок
На форуме с 10 фев 2023, 00:34
Реальное имя: Ольга

Сообщение Katilar » 20 фев 2023, 23:24

В интернете есть много сайтов, на которых делают прогнозы на валюту. А так же на биткоин и так далее. Тут дело каждого верить в них либо нет. Читала недавно что валюта подросла в цене. Думаю сейчас лучше продавать, а не покупать доллар. Посмотреть курс на данный момент можно тут https://cryptomoon.ru/
ninini
Новичок
Сообщений в теме: 2
На форуме с 03 май 2022, 18:06

Сообщение ninini » 30 янв 2024, 16:52

Я вам советую посмотреть вот тут курс доллара на мосбирже, потому как именно там всегда в наиболее актуальная информация имеется, я лично торгую, и для меня это профессиональный инструмент. Всегда смотрю только там актуальный курс, и вам советую
ninini
Новичок
Сообщений в теме: 2
На форуме с 03 май 2022, 18:06

Сообщение ninini » 02 апр 2024, 17:24

Если дело касается каких-либо финансовых манипуляций, будто обмен валюты, вклады, взятия кредиты, я изначально советую сотрудничать только с лучшими компаниями, точно вы не останетесь без гроша в кармане по итогу. Я сама довольно долго время изучала финансовую тему, и, потом, решила https://www.otpbank.ru/retail/credits/c ... 00-rublej/ взять кредит в банке 2500000 , брала от ОТП Банке, очень выгодно удалось уложить их, за счёт этого получаю в отличное пассивные дивиденды
Zaronate
Интересующийся
На форуме с 21 фев 2023, 02:53

Сообщение Zaronate » 05 май 2024, 20:13

Спасибо всем за ваши ответы

• Реклама

Вернуться в «Беседка»