Как можно быстро похудеть?

Аватара пользователя
Esterr
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 52
На форуме с 09 июн 2020, 02:14
Реальное имя: Эстер
Поблагодарили: 1 раз

Как можно быстро похудеть?

Сообщение Esterr » 12 фев 2023, 02:25

Девочки, а можно ли вообще быстро похудеть? У кого какой опыт похудения был? Давайте в этом топике делиться всеми рабочими способами похудения. Я, к сожалению, ничего для себя пока не нашла. Разве что чисто ситуативно (из за болезни и т.п.) могу сбросить пару килограмм, а так, чтобы стабильно, такого нет.
Аватара пользователя
Ruata
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 40
На форуме с 19 авг 2020, 23:40

Как можно быстро похудеть?

Сообщение Ruata » 12 фев 2023, 02:41

Худеть и вправду не так-то просто) Уже месяца три безуспешно пытаюсь согнать хотя бы пару килограммов. Диеты не то что не помогают, а наоборот провоцируют есть вдвое больше после срывов) Поэтому думаю для следующей попытки в Ригла заказать несколько препаратов для сжигания жира и записаться в тренажерный зал. Видимо без серьезной изнурительной работы тут не обойтись. 
Аватара пользователя
Esterr
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 52
На форуме с 09 июн 2020, 02:14
Реальное имя: Эстер
Поблагодарили: 1 раз

Как можно быстро похудеть?

Сообщение Esterr » 15 фев 2023, 00:57

Ruata писал(а):Поэтому думаю для следующей попытки в Ригла заказать несколько препаратов для сжигания жира и записаться в тренажерный зал. Видимо без серьезной изнурительной работы тут не обойтись.

Вот да, тоже склоняюсь к тому, что лучше в зал запишусь и пахать начну, нежели сяду на очередную диету или начну принимать очередной чудо-комплекс ;-)
Аватара пользователя
emre
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 58
На форуме с 09 янв 2023, 22:01
Реальное имя: emre

Как можно быстро похудеть?

Сообщение emre » 02 ноя 2023, 15:47

хорошие варианты
Аватара пользователя
likka900
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 40
На форуме с 01 фев 2023, 18:49
Реальное имя: likka

Как можно быстро похудеть?

Сообщение likka900 » 02 ноя 2023, 15:49

Мне похудеть помогло правильное питание. Записалась на онлайн консультацию к нутрициологу Наталье https://natalynutritionist.ru/online/, она составила для меня подходящий рацион. Теперь правильно питаюсь, сбросила лишний вес. Советую рассмотреть такой вариант.




  • Реклама

Вернуться в «Нетрадиционная медицина»