Я хочу купить себе новый автомобиль, через какой салон можно рассмотреть покупку? А то везде мошенники

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.
IdanWennis
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 102
На форуме с 23 дек 2022, 01:46

Я хочу купить себе новый автомобиль, через какой салон можно рассмотреть покупку? А то везде мошенники

Сообщение IdanWennis » 10 фев 2023, 09:30

Я хочу купить себе новый автомобиль, через какой салон можно рассмотреть покупку? А то везде мошенники
ХлопушкаДейва
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 134
На форуме с 26 янв 2023, 12:49

Я хочу купить себе новый автомобиль, через какой салон можно рассмотреть покупку? А то везде мошенники

Сообщение ХлопушкаДейва » 10 фев 2023, 12:07

При покупке автомобиля рекомендуется выбрать доверенный дилерский центр. Можете посетить несколько центров и сравнить их предложения. Не забудьте также проверять историю технического обслуживания и пробег автомобиля, прежде чем принимать решение о покупке.
markBerger
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 41
На форуме с 31 дек 2022, 08:28
Реальное имя: markroshy

Я хочу купить себе новый автомобиль, через какой салон можно рассмотреть покупку? А то везде мошенники

Сообщение markBerger » 10 фев 2023, 18:10

Я был в восторге от широкого ассортимента и высокого качества автомобилей, которые предлагает этот автосалон http://cars-store.ru Персонал очень дружелюбный и профессиональный, всегда готовы помочь и ответить на все вопросы. Я полностью доволен своим покупкой и рекомендую этот автосалон всем, кто ищет качественные и надежные автомобили.
Аватара пользователя
Dmitriy Rogin
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 101
На форуме с 26 июл 2022, 09:32
Реальное имя: Дмитрий

Я хочу купить себе новый автомобиль, через какой салон можно рассмотреть покупку? А то везде мошенники

Сообщение Dmitriy Rogin » 03 июн 2023, 02:24

Ну так вы можете в интернете высмотреть вариант покупки, поищите
Аватара пользователя
Валерий Миронов
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 138
На форуме с 02 июн 2022, 02:57
Реальное имя: Валерий

Я хочу купить себе новый автомобиль, через какой салон можно рассмотреть покупку? А то везде мошенники

Сообщение Валерий Миронов » 03 июн 2023, 08:49

Тут очевидно следует такие салоны изначально рассмотреть следую всем рейтингам. Например вот знаю что тут - https://kia-motorland-spb.ru/ мой знакомый киа брал себе и ему очень все понравилось. Ценовой сегмент классный, да и выбор огромный. Думаю вам очень понравится. Так что рассмотрите тоже.




  • Реклама

Вернуться в «Беседка»