Начали сильно выпадать волосы, такое чувство, что я скоро облысею... Может кто то посоветует средство хорошее против вып

Обсуждение всего, что помогает женщинам быть красивыми, модными и стильными.
vasilinamoroz
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 20
На форуме с 20 дек 2022, 00:53
Реальное имя: Василина

Начали сильно выпадать волосы, такое чувство, что я скоро облысею... Может кто то посоветует средство хорошее против вып

Сообщение vasilinamoroz » 30 янв 2023, 18:10

Начали сильно выпадать волосы, такое чувство, что я скоро облысею... Может кто то посоветует средство хорошее против выпадения?
alexkyzya92
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 21
На форуме с 20 дек 2022, 03:58
Реальное имя: Александр

Начали сильно выпадать волосы, такое чувство, что я скоро облысею... Может кто то посоветует средство хорошее против вып

Сообщение alexkyzya92 » 30 янв 2023, 21:10

Вам надо витаминный комплекс наверно пропить и маски на голову , например масло репейное или в аптеке что то спросите
borislebed93
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 21
На форуме с 20 дек 2022, 20:56
Реальное имя: Борис
Поблагодарили: 1 раз

Начали сильно выпадать волосы, такое чувство, что я скоро облысею... Может кто то посоветует средство хорошее против вып

Сообщение borislebed93 » 31 янв 2023, 03:11

У меня тоже выпадают сильно , я читаю обычно рекомендации здесь https://esteti.pro , там много разных полезных советов и не только про волосы. Почитайте, может что то и понравится!
Лера111
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 02 мар 2023, 19:54
Реальное имя: Валерия

Начали сильно выпадать волосы, такое чувство, что я скоро облысею... Может кто то посоветует средство хорошее против вып

Сообщение Лера111 » 02 мар 2023, 19:56

Я улучшила состояние волос, и они у меня стали хорошо расти после приема витабьюти волосы, кожа и ногти. Это хороший и качественный комплекс, прием у него удобный, всего одни раз в день надо принимать приятный по вкусу раствор. Состав опять же хорошо продуман и нет ничего лишнего, поэтому все усваивается правильно и результат радует.
Аватара пользователя
HikiOla
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 73
На форуме с 19 фев 2021, 17:06

Начали сильно выпадать волосы, такое чувство, что я скоро облысею... Может кто то посоветует средство хорошее против вып

Сообщение HikiOla » 16 апр 2023, 18:46

У меня после родов сильно волосы выпадали. Делала маски с эфирными маслами различными и теперь даже пушок новый растёт, выпадает значительно меньше волос. Главное, эфирное масло базилика https://aromatmasel.ru/product/efirnoe-maslo-bazilika/ найти хорошего качества, без него не получится никакой маски эффективной против выпадения волос.
ElenaCharodeeva
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 20 май 2023, 01:33
Реальное имя: Елена

Начали сильно выпадать волосы, такое чувство, что я скоро облысею... Может кто то посоветует средство хорошее против вып

Сообщение ElenaCharodeeva » 20 май 2023, 02:03

у меня тоже лезут волосы обильно.. понятия не имею, из-за чего это. и объем сам по себе уменьшился, волосы тонкие стали, хотя раньше были толстые, крепкие, хорошие! а сейчас :crazy
Мб авитаминоз, или гормональный сбой какой-нить.. мне всего 25 лет, мало ли изменения там, в организме)




  • Реклама

Вернуться в «Женская красота и мода»