давно курю но хочу бросить и пока что перейти на электронные сигареты. как то раз покупал в одном месте оказалась браков

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.
DaniilPol
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 13
На форуме с 17 дек 2022, 22:45
Реальное имя: Danil

давно курю но хочу бросить и пока что перейти на электронные сигареты. как то раз покупал в одном месте оказалась браков

Сообщение DaniilPol » 24 янв 2023, 22:35

давно курю но хочу бросить и пока что перейти на электронные сигареты. как то раз покупал в одном месте оказалась бракованная. подскажите где можно купить хорошую качественную электронную сигарету?
KseniShi
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 13
На форуме с 18 дек 2022, 01:55
Реальное имя: Kseniya

давно курю но хочу бросить и пока что перейти на электронные сигареты. как то раз покупал в одном месте оказалась браков

Сообщение KseniShi » 25 янв 2023, 13:13

я недавно перешла на электронные сигареты. нравится мне больше чем обычные. много разных вкусов а обычные теперь и запах не могу переносить.
StepanJI
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 13
На форуме с 18 дек 2022, 17:38
Реальное имя: Степан

давно курю но хочу бросить и пока что перейти на электронные сигареты. как то раз покупал в одном месте оказалась браков

Сообщение StepanJI » 25 янв 2023, 19:26

я уже давно перешел на электронные сигареты и беру их именно вот тут http://mirtabaka.ru . много различных вкусов, качественно отличное никогда не попадался брак. доставка быстрая, и ничего не сломано и не помято. заказываю тут уже давно и смело могу советовать.
marmeladka4
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 451
На форуме с 10 мар 2021, 17:46
Реальное имя: missi
Поблагодарили: 1 раз

давно курю но хочу бросить и пока что перейти на электронные сигареты. как то раз покупал в одном месте оказалась браков

Сообщение marmeladka4 » 22 фев 2023, 15:36

Как по мне, табачный бизнес процветает и есть так много разных вкусов, что каждый сможете попробовать вообще самые разные сигареты без проблем. Достаточно просто купить сигареты https://a1.msktabakopt.ru/ на этом сайте. Рекомендую вам кстати у них заказать, дешево же они продают. Есть еще оптовые покупки




  • Реклама

Вернуться в «Беседка»