Как думаете стоит ли экономить на входной двери? Муж выбрал не очень дорогую дверь, а мне вот понравилась в 2 раза дорож

Вся бытовуха, как она есть.
vasilinamoroz
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 20
На форуме с 20 дек 2022, 00:53
Реальное имя: Василина

Как думаете стоит ли экономить на входной двери? Муж выбрал не очень дорогую дверь, а мне вот понравилась в 2 раза дорож

Сообщение vasilinamoroz » 12 янв 2023, 16:42

Как думаете стоит ли экономить на входной двери? Муж выбрал не очень дорогую дверь, а мне вот понравилась в 2 раза дороже, считаю, что на входной двери лучше не экономить. А вы как думаете?
borislebed93
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 21
На форуме с 20 дек 2022, 20:56
Реальное имя: Борис
Поблагодарили: 1 раз

Как думаете стоит ли экономить на входной двери? Муж выбрал не очень дорогую дверь, а мне вот понравилась в 2 раза дорож

Сообщение borislebed93 » 12 янв 2023, 20:06

Ну смотря куда вам нужна входная дверь. В загородный дом я бы не стал экономить, а в квартире у меня у самого не очень дорогая стоит, закрывается и ладно))
alexkyzya92
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 21
На форуме с 20 дек 2022, 03:58
Реальное имя: Александр

Как думаете стоит ли экономить на входной двери? Муж выбрал не очень дорогую дверь, а мне вот понравилась в 2 раза дорож

Сообщение alexkyzya92 » 13 янв 2023, 00:06

Не знаю , мы купили дверь здесь https://guardian.ru , не скажу, что дорогая очень, но качество премиум и по безопасности высшего уровня! Так что просто поищите еще, а не берите в первом попавшемся магазине. Удачи!
Аватара пользователя
Galatea
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10
На форуме с 30 ноя 2022, 06:02

Как думаете стоит ли экономить на входной двери? Муж выбрал не очень дорогую дверь, а мне вот понравилась в 2 раза дорож

Сообщение Galatea » 27 мар 2023, 02:59

Все зависит от ваших возможностей. Вообще мы когда выбирали входную дверь отталкивались от замков и толщины железа двери.




  • Реклама

Вернуться в «Дом и быт»