Может кто мебель мне изготовить ? Хочу шкаф купить по размерам , а найти не могу нигде человека который поможет изготови

Время для души, пообщаемся и похвастаемся
IdanWennis
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 102
На форуме с 23 дек 2022, 01:46

Может кто мебель мне изготовить ? Хочу шкаф купить по размерам , а найти не могу нигде человека который поможет изготови

Сообщение IdanWennis » 30 дек 2022, 23:59

Может кто мебель мне изготовить ? Хочу шкаф купить по размерам , а найти не могу нигде человека который поможет изготовить
DarkWillow
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 186
На форуме с 14 дек 2022, 22:38
Реальное имя: DarkWillow

Может кто мебель мне изготовить ? Хочу шкаф купить по размерам , а найти не могу нигде человека который поможет изготови

Сообщение DarkWillow » 31 дек 2022, 08:20

Мебель вообще изготовить не трудно на самом деле , но конечно в проверенную фирму лучше обратится
Potter
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 96
На форуме с 01 янв 2023, 18:53

Может кто мебель мне изготовить ? Хочу шкаф купить по размерам , а найти не могу нигде человека который поможет изготови

Сообщение Potter » 01 янв 2023, 20:32

Мебель на заказ вам смогут помочь тут изготовить https://magiyamebeli.ru я сам к ним обращался , мне они реально кровать крутую сделали по нужным размерам , очень комфортно на ней спать , на старой уже было очень плохо
Аватара пользователя
bumboobaz
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 45
На форуме с 07 мар 2023, 20:14
Реальное имя: ANaLena

Может кто мебель мне изготовить ? Хочу шкаф купить по размерам , а найти не могу нигде человека который поможет изготови

Сообщение bumboobaz » 08 мар 2023, 02:08

Ремонт и обслуживание межкомнатных дверей Union в Москве. Ремонт и обслуживание межкомнатных дверей Union в Москве
Вызвать мастера. Служба ремонта дверей Юнион ремонт обслуживание.

Сервисный-центр служба ремонта дверей Юнион. Организация принимает звонки по номеру телефона.




  • Реклама

Вернуться в «Хобби»