Дешевые игры, прокачанные аккаунты и прочие цифровые товары

Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Правила форума
Это опасный раздел, раздел без модераторов.
Аватара пользователя
helivester
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 386
На форуме с 12 дек 2022, 04:49
Реальное имя: Иван

Дешевые игры, прокачанные аккаунты и прочие цифровые товары

Сообщение helivester » 30 дек 2022, 08:03

Тем кто увлекается играми будет полезным интернет-сайт gamecone.net. Тут практически за копейки - по стоимости от нескольких десятков рублей вы можете приобрести отличные игры, прокачанные аккаунты и остальные цифровые товары.

Изображение

Все предложения отсортированы на сайте по жанрам - экшен, шутеры, RPG, гонки, спорт, приключения, стратегии и т.д. Подобрать игру можно также по создателю и наименованию - ключи стим. Традиционно на веб-сайте популярностью пользуются подписки на Netflix. Цена подписок стартует от 56 рублей.
Как купить игру
В верхнем правом углу, рядом с языковой панелью есть переключатель валют. По умолчанию стоимость предлагаемого контента указана в рублях. При желании вы можете переключить этот параметр на американский доллар или евро. Все предложения в одной категории вы можете отсортировать по уменьшению либо возрастанию цены.
К каждому товару имеется подробное описание. Так, к примеру, приобретая аккаунт Steam с разными предметами CS:GO на странице сайта с товаром гость видит:
• Описание того, что он получит, приобретая аккаунт (ключи, предметы, дополнительные игры и т.д).
• Аннотации по привязке аккаунта, смене пароля и почты.
• Гарантии, которые предоставляет продавец.
• Честные отзывы от юзеров, которые уже приобрели официальный аккаунт или игу у этого торговца.
Оплатить товар вы можете любым комфортным для покупателя методом - банковской картой, криптовалютой либо электронным кошельком.

Изображение

GameCone - это маркетплейс, основная задача которого свести продавца и покупателя. Все продавцы, размещающие свои предложения на площадке, проверяются с помощью аттестата и PhotoID системы WebMoney. Сегодня на площадке более 1000 игр, более 2,5 тысяч проверенных продавцов и почти 80 тысяч отзывов о реальных заказчиков цифровых товаров.
StTehnik
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 89
На форуме с 07 дек 2022, 23:52
Реальное имя: Кирилл

Дешевые игры, прокачанные аккаунты и прочие цифровые товары

Сообщение StTehnik » 07 янв 2023, 18:17

Tiem, kam patīk spēlēt spēles, es vēlētos ieteikt lielisku tīmekļa vietni ar plašu tiešsaistes spēles online. Nāciet, spēlējiet, izklaidējieties.




  • Реклама

Вернуться в «Подвал»