Где сделать тайский массаж в Москве?

Все о здоровье родителей
Papochkaveka
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 66
На форуме с 25 май 2022, 18:10

Где сделать тайский массаж в Москве?

Сообщение Papochkaveka » 17 дек 2022, 00:21

Изображение

Тайский массаж является сейчас наиболее популярным направлениям массажа, и думаю что многие на форуме со мной согласятся. В тайском массаже основной акцент делается на точечное воздействие определённой части тела, а пришёл к нам этот вид массажа из Тайланда, ну думаю это и так понятно по названию =)

В чём же плюсы этого массажа, и почему многие предпочитают именно его? Кратко отвечу в данной теме на вопрос.

Во-первых, тайский массаж мягко успокаивает нервную систему человека и значительно улучшает его психоэмоциональный фон.
Во-вторых, благодаря массажу артериальное давление приходит в норму, как и в целом вся сердечно-сосудистая система.
В-третьих, мышцы после него становятся гораздо более подвижными и эластичными.

Это далеко не все плюсы тайского массажа, перечислил только основные. А если кто из форумчан заинтересовался этим видом массажа, то вы без проблем можете здесь тайский массаж сделать, в салоне ThaiBeautySpa. Я просто с недавнего времени по совету знакомой начал туда ходить на тайский массаж, и теперь себя чувствую гораздо лучше =) Чего и всем желаю!
marmeladka4
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 440
На форуме с 10 мар 2021, 17:46
Реальное имя: missi
Поблагодарили: 1 раз

Где сделать тайский массаж в Москве?

Сообщение marmeladka4 » 22 фев 2023, 16:42

Вы любите массаж? В таком случае, именно для вас сейчас есть подарочный сертификат в спа салон https://spbthai.ru/podarochnyie-sertifi ... yi-na-spa/ при помощи такого сертификата можно получить несколько бесплатных сеансов. Как подарок вообще супер. Цена на такой сертификат не особо высокая.
IrinaEkb
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 201
На форуме с 09 фев 2023, 19:28
Реальное имя: Ирина

Где сделать тайский массаж в Москве?

Сообщение IrinaEkb » 09 мар 2023, 20:22

Если вы хотите устроить романтический вечер со своей второй половиной, обязательно запишитесь на СПА-процедуру для двоих на сайте московского тайского СПА-салона «ТАЙРАЙ» https://tairai.ru/services/edem-dlya-dv ... dlya-pary/. За 3 часа вы испытаете невероятное расслабление, сможете снять стресс, мышечные зажимы и улучшите состояние вашей кожи.




  • Реклама

Вернуться в «Здоровье взрослых»