Хочу поправить здоровье

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.
Аватара пользователя
Агнессиана
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 218
На форуме с 25 июл 2021, 06:43
Реальное имя: Агнесса
Поблагодарили: 1 раз

Хочу поправить здоровье

Сообщение Агнессиана » 29 ноя 2022, 20:46

У меня последнее время проблемы комплексные со здоровьем - боли внизу живота, тошнота, слабость. Слышала про то что может помочь лечение в санатории с правильным питанием и интервальным лечебным голоданием,физическими процедурами. Нашла вот такой санаторий https://лечение-голод.рф/ Думаете есть смысл в этом или лечиться в клинике нужно, проходить обследование?
Аватара пользователя
Cливковая
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 236
На форуме с 24 июл 2021, 06:47
Реальное имя: Анастасия
Поблагодарили: 3 раза

Хочу поправить здоровье

Сообщение Cливковая » 29 ноя 2022, 20:56

Санаторий лечебный это конечно хорошо, но вам бы с диагнозом определиться. Сходите для начала к своему терапевту и расскажите про проблемы со здоровьем
Аватара пользователя
Pupsana
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 218
На форуме с 26 июл 2021, 06:54
Реальное имя: Антонина

Хочу поправить здоровье

Сообщение Pupsana » 29 ноя 2022, 21:11

Поохже на бональное несварение или отравление. Ничего подозрительного и просроченного не ели? Вполне может быть, гастроэнтеролог вамв помощь с такими заболеваниями
Последний раз редактировалось Pupsana 01 дек 2022, 22:44, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
CонькаМира
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 76
На форуме с 24 ноя 2022, 15:45
Реальное имя: Соня

Хочу поправить здоровье

Сообщение CонькаМира » 29 ноя 2022, 21:34

Может бональное нарушение диеты, неправильно питаетесь, недостаток витаминов. Если нет других симптомов, то просто ведите здоровый образ жизни и все
Аватара пользователя
Пролетарка
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 173
На форуме с 27 июл 2021, 07:49
Реальное имя: Саша

Хочу поправить здоровье

Сообщение Пролетарка » 29 ноя 2022, 21:40

Я была в лечебном санатории ЗдравСити. Там можно отлично отдохнуть, вылечить себя от любых недугов и постоянно будете под присмотром врачей. Да и стоимость не такая высокая
ХарламовОлег21
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 31
На форуме с 23 май 2023, 17:03
Реальное имя: Олег

Хочу поправить здоровье

Сообщение ХарламовОлег21 » 14 дек 2023, 19:54

Когда вопрос встаёт о здоровье, то о ценах стараешься думать в последнюю очередь, хотя я знаю недорогое место , где есть путевки в санатории с оздоровлением! У меня были небольшие трудности со здоровьем, но когда я побывал там, прошёл нужные процедуры, то чувствовал себя просто отлично! Обратите внимание!




  • Реклама

Вернуться в «Беседка»