Изображение

Скупка золота, серебра, платины, палладия, антиквариата в Москве

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.
serega2510
Новичок
Сообщений в теме: 1
На форуме с 23 июн 2022, 20:40
Реальное имя: serega2510

Сообщение serega2510 » 01 ноя 2022, 21:42

Нашел недавно у себя очень много совершенно нового столового серебра. Хотя как сказать новое, я даже не знаю чье оно, может от прежних жильцов осталось но его реально было много и не ясно сколько ему лет было, но не антиквариат точно. Решил, что выкидывать его просто так на помойку в любом случае не стоит и попробовал изначально его оценить чтобы сдать в скупку. Саму скупку искал недолго, вот тут есть дорогая скупка в Москве от Капитал Голд https://capital-gold.ru/skupka-monet/po ... 4-serebro/ и могу вам тоже данную скупку настоятельно рекомендовать. Цен таких реально выгодных нигде еще не встречал, тем более удобно, что сотрудники сами могут приехать на место, оценить стоимость и сразу же купить. Я продал серебро по реально приятной для меня цене. Обращайтесь тоже, самая дорогая скупка есть только у них.
Изображение
Зита
На форуме с 22 сен 2022, 16:27
Реальное имя: Ольга

Сообщение Зита » 09 ноя 2022, 22:41

Во все времена золото имело стабильно высокую цену и сегодня считается одним из самых надёжных форм для хранения своих сбережений. Изделия из этого благородного металла всегда можно продать или оставить в залог, получив при этом ощутимую сумму денег. Советую обратиться в ломбард "Ваш партнер" https://lombard-skupka.ru/, они принимают изделия из золота в залог и скупку
LisaV
На форуме с 03 май 2015, 00:07
Реальное имя: Анастасия

Сообщение LisaV » 10 ноя 2022, 02:02

наверное такая услуга многих интересует

• Реклама

Вернуться в «Беседка»