Курсы ЕГЭ по русскому яызку

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.
Аватара пользователя
Пролетарка
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 173
На форуме с 27 июл 2021, 07:49
Реальное имя: Саша

Курсы ЕГЭ по русскому яызку

Сообщение Пролетарка » 12 окт 2022, 11:56

Девочки, подскажите, куда можно записать ребенка на курсы для подготовки к ЕГЭ по русскому? Сильно отстает от программы, нужно поднатаскать до экзаменов
Аватара пользователя
Cливковая
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 236
На форуме с 24 июл 2021, 06:47
Реальное имя: Анастасия
Поблагодарили: 3 раза

Курсы ЕГЭ по русскому яызку

Сообщение Cливковая » 12 окт 2022, 13:24

Не знаю как вы к этому отнесетесь но мы вот например сами с ребенком занимаемся дома по урокам на Ютубе. И достаточно успешно вынужден сказать
Аватара пользователя
Агнессиана
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 218
На форуме с 25 июл 2021, 06:43
Реальное имя: Агнесса
Поблагодарили: 1 раз

Курсы ЕГЭ по русскому яызку

Сообщение Агнессиана » 12 окт 2022, 14:34

Привет. Вы можете записать своего ребенка на онлайн занятия в школу EgeSchoolRus. Кстати там первые занятия предоставляются бесплатно как пробный преиод
Аватара пользователя
Pupsana
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 218
На форуме с 26 июл 2021, 06:54
Реальное имя: Антонина

Курсы ЕГЭ по русскому яызку

Сообщение Pupsana » 13 окт 2022, 03:54

Да на самом деле хорошо что вы вот так заранее задолго до экзаменов печетесь об успеваемости своего ребенка. Некоторые родители вообще особо не контролируют как ребенок учится или заставляют учить все и зубрить самому, что по мне крайне неправильно. Узнайте по поводу цены на подготовку к ЕГЭ по русскому с нуля тут https://egeturbo.ru/rus/kursy-ege-russkii-yazyk-s-nulya
Аватара пользователя
Alisaaaaaaaaaa
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 13 окт 2022, 22:31
Реальное имя: Алиса

Курсы ЕГЭ по русскому яызку

Сообщение Alisaaaaaaaaaa » 13 окт 2022, 22:58

обратитесь к учителям в вашей школе, им лишние деньги не помешают, наверное
Аватара пользователя
Римлянка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3565
На форуме с 19 мар 2009, 18:24
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 172 раза

Курсы ЕГЭ по русскому яызку

Сообщение Римлянка » 10 янв 2023, 00:59

Пролетарка писал(а):Девочки, подскажите, куда можно записать ребенка на курсы для подготовки к ЕГЭ по русскому? Сильно отстает от программы, нужно поднатаскать до экзаменов

Рекомендую Школково, если ребенок готов заниматься самостоятельно или вместе с Вами. Сочинений нужно написать не менее 10 шт до экзамена, чтобы структура и клише запомнились и чтобы не терять на этом время. Ударения учить всей семьей, помогает приложение Орфоэпия.Задания 1-3 на текст нужно брать измором, прорешать не менее 40 подобных упражнений, чтобы понять логику составителей. Задание 8 берется примерно таким же способом - многократным нарешиванием. Не ленитесь писать пробники с включенным таймером. От репетиторов чуда я бы не ждала, программа по русскому в школе вообще не соответствует ЕГЭ. Работайте, и всё получится. У нас 98.




  • Реклама

Вернуться в «Беседка»