Интернет - магазин Rita mar, нужны отзывы

Обсуждаем покупки, делимся злачными местами, паролями и явками
Аватара пользователя
Юлия-фурия
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 69
На форуме с 15 фев 2018, 23:22
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Интернет - магазин Rita mar, нужны отзывы

Сообщение Юлия-фурия » 08 сен 2022, 15:44

Девочки, кто знаком с этим магазином, подскажите, как одежда по качеству? Очень понравился брючный костюм и базовые футболочки. Хотелось бы почитать отзывы.
Или же посоветуйте другие проверенные интернет магазины, где вы одеваетесь.
Лейла-ла
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 88
На форуме с 05 фев 2016, 06:07
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Интернет - магазин Rita mar, нужны отзывы

Сообщение Лейла-ла » 09 сен 2022, 17:00

Футболки отличные! Сшиты качественно, материал приятный к телу. Идет размер в размере, сидит свободненько, мой любимый оверсайз.
Беру уже вторую футболку, и точно знаю что куплю еще. При стирке не линяет, не перекашивает. В общем, хорошая базовая вещь.
Последний раз редактировалось Лейла-ла 14 сен 2022, 04:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юлия-фурия
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 69
На форуме с 15 фев 2018, 23:22
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Интернет - магазин Rita mar, нужны отзывы

Сообщение Юлия-фурия » 09 сен 2022, 17:05

Лейла-ла писал(а):Футболки отличные! Сшиты качественно, материал приятный к телу. Идет размер в размере, сидит свободненько, мой любимый оверсайз.
Беру уже вторую футболку, и точно знаю что куплю еще. При стирке не садится, не перекашивает. В общем, хорошая базовая вещь.

То есть модель сама по себе оверсайз? А можно фото, хочется посмотреть, как футболка выглядит в реальности.
Лейла-ла
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 88
На форуме с 05 фев 2016, 06:07
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Интернет - магазин Rita mar, нужны отзывы

Сообщение Лейла-ла » 14 сен 2022, 04:38

Юлия-фурия писал(а):
Лейла-ла писал(а):Футболки отличные! Сшиты качественно, материал приятный к телу. Идет размер в размере, сидит свободненько, мой любимый оверсайз.
Беру уже вторую футболку, и точно знаю что куплю еще. При стирке не садится, не перекашивает. В общем, хорошая базовая вещь.

То есть модель сама по себе оверсайз? А можно фото, хочется посмотреть, как футболка выглядит в реальности.

Все верно, футболка оversize. На мне фото нет, только такое, но в реальности сидит отлично и цвет немного ярче:-)

973 просмотра




  • Реклама

Вернуться в «Шоппинг»