Косметологическая клиника "Анатомия"

Обсуждение всего, что помогает женщинам быть красивыми, модными и стильными.
Аватара пользователя
Виктория Макашова
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9
На форуме с 12 май 2020, 00:47
Реальное имя: Виктория

Косметологическая клиника "Анатомия"

Сообщение Виктория Макашова » 01 сен 2022, 21:15

Здравствуйте, мы косметологическая клиника "Анатомия", находимся на Калинина, 81, всем будем рады) занимаемся контурной пластикой губ. Губы в уникальной технике от ведущего косметолога клиники - Евгении Заславской. Будем рады отзывам и предложениям!
Аватара пользователя
Вика Бурик
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 02 сен 2022, 19:45
Реальное имя: Вика

Косметологическая клиника "Анатомия"

Сообщение Вика Бурик » 02 сен 2022, 19:52

Стараюсь за собой следить, в Хабаровск переехали недавно, Анатомию посоветовала знакомая. Классная клиника, полный спектр услуг для ухода за лицом и телом. Современное оборудование. Приятно удивили цены на лазерную эпиляцию – совсем не дорого. Причём не дорого на все области! К качеству эпиляции никаких нареканий совершенно, аппарат новый, мне про него рассказывали и хвалили, но честно говоря я в них не очень разбираюсь, разве что пол личным ощущениям могу сказать, что эпиляция на 5+++. Из нестандартных процедур гипергидроз устраняла ботоксом – тоже довольна, и результат ожидаемый, и не больно.
Аватара пользователя
ОльгаБ82
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 06 сен 2022, 18:09
Реальное имя: Ольга

Косметологическая клиника "Анатомия"

Сообщение ОльгаБ82 » 06 сен 2022, 18:14

Подарили поход в Анатомию на чистку и полную эпиляцию! Вышла, как после машины времени! Молодая и красивая! Классная клиника, приятный персонал! Только самые позитивные эмоции от результата и посещения! Пришла на работу уже прорекламировала и цены, и услуги, и качество их исполнения! Договорилась с Ким Натальей, которая мне чистку делала, на повторный визит уже. Отдельно понравилось, что никто не пытался мне продать ещё какие-то услуги, но на все вопросы ответили, и по поводу парочки пятнышек пигментных, и по поводу морщинок в уголках глаз. Буду думать, когда решусь, только в Анатомию пойду!
Аватара пользователя
Ирина1987
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 19 сен 2022, 17:01
Реальное имя: Ирина

Косметологическая клиника "Анатомия"

Сообщение Ирина1987 » 19 сен 2022, 17:29

Впервые пришла в клинику в начале этого лета. 2 года после рождения сына прошло, уже явно пора немного о себе позаботиться. Изначально шла на чистку и эпиляцию лазерную полную. Из-за цен на эпиляцию клинику и выбрала, прилично дешевле чем в других клиниках Хабаровска. Всё сделали на высочайшем уровне. По поводу чистки отдельно хочется поблагодарить Наталью Ким! Идеальный результат, ещё и аква пиллингом прошлась, просто супер!
Конечно, раз уж пришла, вылила и на администратора Юленьку, и на Наташу Ким, всё что наболела по поводу внешности своей. В частности, что касается животика и растяжек. Я правда, в меру сил старалась сама как-то привести себя в форму после родов, но явно моих усилий тут недостаточно. На какие-то радикальные методы не готова идти, скальпель я имею ввиду, да и муж не согласится, даже нет смысла обсуждать этот вопрос. Заверили меня в эффективности Терми Си. Аналогов в Хабаровске нет, только в Анатомии делают. Согласилась!
Как и советовали, брала комплекс из 8 посещений. Сама процедура скажу, что прям приятнейшая. Точно могу сказать, что даже после единичных визитов результат и чувствуется, и заметен. В итоге растяжки действительно убрать получилось, а так же потянулся животик, дряблость ушла. С Терми Си мы пока закончили, а вот с контурной пластикой лица пока хочу продолжить. Опять же без скальпеля, обойдемся только инъекциями. Хочется быть красивой и желанной всё таки! Кто бы и что не говорил, а сейчас есть возможность сохранить молодость не ударяясь во все тяжкие, сложные пластические операции я имею ввиду. Я сейчас чувствую себя моложе и уверенней, да и с мужем личная жизнь наладилась!




  • Реклама

Вернуться в «Женская красота и мода»