Что посетить в Йошкар-Оле

Отдых в Хабаровске и за его пределами.
Аватара пользователя
Ruata
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 40
На форуме с 19 авг 2020, 23:40

Что посетить в Йошкар-Оле

Сообщение Ruata » 16 авг 2022, 22:41

Еду по командировке в Йошкар-Олу, раньше не был в этих местах, следовательно и знакомых нет, с кем можно было бы скоротать время. Поэтому решил заранее подготовиться перед поездкой, не хочется сычем все выходные просидеть у себя в номере))) Есть у нас на форуме кто либо из этого региона? Может подскажете интересные места в этом городе, что можно было бы посетить на досуге?
Аватара пользователя
Esterr
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 52
На форуме с 09 июн 2020, 02:14
Реальное имя: Эстер
Поблагодарили: 1 раз

Что посетить в Йошкар-Оле

Сообщение Esterr » 17 авг 2022, 20:24

Ruata писал(а):Еду по командировке в Йошкар-Олу, раньше не был в этих местах, следовательно и знакомых нет, с кем можно было бы скоротать время. Поэтому решил заранее подготовиться перед поездкой, не хочется сычем все выходные просидеть у себя в номере))) Есть у нас на форуме кто либо из этого региона? Может подскажете интересные места в этом городе, что можно было бы посетить на досуге?

Ну Йошкар-Ола сам по себе довольно интересный город, очень много исторических мест и музеев. Можете, к примеру, посетить красивейший Собор Воскресения Христова, или часы "12 апостолов". Из музеев могу порекомендовать Царевококшайский Кремль. Это очень интересное, как в культурном, так и историческом плане место, которое было образовано аж в 1584 году. Подробнее написано вот тут https://topgid.net/1117-carevokokshajskij-kreml.html Можете посвятить этим местам все выходные, уверена не разочаруетесь.
Аватара пользователя
Ruata
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 40
На форуме с 19 авг 2020, 23:40

Что посетить в Йошкар-Оле

Сообщение Ruata » 18 авг 2022, 00:09

Esterr писал(а):Ну Йошкар-Ола сам по себе довольно интересный город, очень много исторических мест и музеев. Можете, к примеру, посетить красивейший Собор Воскресения Христова, или часы "12 апостолов".

Благодарю за развернутый ответ. Прочел сейчас подробнее про эти достопримечательности. Да, и вправду очень интересные места. Особенно впечатлил Собор Воскресения Христова, т.к. являюсь верующим человеком. Ну и Кремль этот местный тоже понравился. Словом, возьму себе обязательно на заметку ;-)




  • Реклама

Вернуться в «Отдых и путешествия»