Детская художественная школа для детей в Мытищах

Аватара пользователя
Mama_Ira
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 14
На форуме с 24 мар 2021, 05:24
Реальное имя: Ира
Поблагодарили: 1 раз

Детская художественная школа для детей в Мытищах

Сообщение Mama_Ira » 10 авг 2022, 04:02

Добрый вечер! Этим летом мы с семьей переехали с Хабаровска в Мытищи. Пока лето подбираем художественную школу для детей в Мытищах. Может кто посоветует какую лучше выбрать?
Аватара пользователя
Katerinkaa
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 15
На форуме с 19 мар 2021, 17:28
Реальное имя: Катя

Детская художественная школа для детей в Мытищах

Сообщение Katerinkaa » 10 авг 2022, 04:07

У меня двойняшки, две девочки, год назад мы с мужем уехали на работу за границу, а детей отвезли к родителям в Мытищи. Две девочки творческие, но разные, обе любят рисовать, но одна любит природу, а другая любит рисовать животных, людей. Нам посоветовала цент развития «Талантика», чтоб долго не искать детскую художественную школу для детей в новом городе, можете и вы воспользоваться услугами данного центра, вот ссылка на их сайт https://talantika.club/detskiy-club/tvorchestvo/studiya-zhivopisi-surikov-club.html
Последний раз редактировалось Katerinkaa 11 авг 2022, 01:24, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Palerma
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 17
На форуме с 21 мар 2021, 05:24
Реальное имя: Инга

Детская художественная школа для детей в Мытищах

Сообщение Palerma » 10 авг 2022, 04:12

Посмотрите в интернете, там вы найдёте что нужно. Я тоже своим детям искал, но потом передумали рисование, появились новые интересы.
marmeladka4
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 448
На форуме с 10 мар 2021, 17:46
Реальное имя: missi
Поблагодарили: 1 раз

Детская художественная школа для детей в Мытищах

Сообщение marmeladka4 » 07 фев 2023, 14:48

Мечтаете красиво рисовать? Это вполне реально, есть такая вот изостудия https://artfuture.ru/ которая смогла бы заняться вашими желаниями относительно рисования вообще. Меня кстати в полной мере устроили их услуги. Они учат мою дочь рисованию. У нее кстати получается все очень хорошо, рекомендую попробовать




  • Реклама

Вернуться в «Мамочкины посиделки»