Нужен ваш совет.

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.
Аватара пользователя
Mama_Ira
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 14
На форуме с 24 мар 2021, 05:24
Реальное имя: Ира
Поблагодарили: 1 раз

Нужен ваш совет.

Сообщение Mama_Ira » 24 июл 2022, 19:51

Приехали погостить на месяц к бабушке в Мытищи с дочкой, которой 4 годика, игрушек с собой особо не брали, уже у бабушки гостим неделю, ребенку скучно, нечем заняться, подскажите, может, есть в городе какие-нибудь детские студии, для развития детей?
Аватара пользователя
Katerinkaa
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 15
На форуме с 19 мар 2021, 17:28
Реальное имя: Катя

Нужен ваш совет.

Сообщение Katerinkaa » 24 июл 2022, 20:04

Детям в таком возрасте, как ваша дочка нужны не только игры, но и развивающие занятия в игровой форме, например. В Мытищах есть детский клуб «Талантика» https://talantika.club/detskiy-club/intellekt/ranee-razvitie-1-5-goda-tutusiki.html , можно записать ребенка, там создаются групповые занятия, где специалист занимается с детьми, занятие направлено на развитие деток, думаю, вашей дочке понравится.
Аватара пользователя
Palerma
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 17
На форуме с 21 мар 2021, 05:24
Реальное имя: Инга

Нужен ваш совет.

Сообщение Palerma » 24 июл 2022, 20:07

Любому ребенку нужно внимание, особенно в таком маленьком возрасте, как ваша дочка. Как вариант, можете почитать ей сказки, я даже с телефона читала своему сыну, можно найти в интернете любую сказку.
bini
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 196
На форуме с 17 мар 2022, 22:35
Реальное имя: Мария
Поблагодарили: 1 раз

Нужен ваш совет.

Сообщение bini » 28 мар 2023, 20:13

Не могу не согласиться, действительно, сказки для детей это то, без чего точно не обойтись, да и в целом считаю, что можно всегда найти максимально грамотный подходящий именно вам выбор. Например у меня не очень много времени в последнее время, но это не значит что страдать должен ребёнок. Я просто напросто ему выбираю рассказы для детей читать онлайн , таким образом и развивается он у меня, и при этом я делаю все свои дела без проблем




  • Реклама

Вернуться в «Беседка»