Где заказать строительство каркасного дома?

Все о недвижимости
Правила форума
Данный раздел создан для общения по вопросам недвижимости, если вам нужно дать объявление по купле/продаже/обмену объектов недвижимости, воспользуйтесь доской объявлений Хабмаркет.ру.
Papochkaveka
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 66
На форуме с 25 май 2022, 18:10

Где заказать строительство каркасного дома?

Сообщение Papochkaveka » 17 июл 2022, 18:52

Изображение

Каркасный дом - один из наиболее доступных вариантов для всех, кто мечтает о собственном небольшом домике как для проживания на постоянной основе, так и для посещения на летний период. Думаю, что на нашем форуме достаточно людей, кто хочет построить каркасный дом и не знает, куда с этим обратиться. 

Я могу посоветовать всем желающим построить каркасный дом под ключ обратиться к ним, по ссылке вы кстати можете посмотреть проекты каркасных домов, чтобы выбрать из них самых подходящий для себя. Сам планирую в ближайшее время у данной компании заказать каркасный дом, пока только не определился, какой именно выбрать =)
fayohom
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 11 фев 2023, 04:02
Контактная информация:

Где заказать строительство каркасного дома?

Сообщение fayohom » 11 фев 2023, 04:03

а я вот хочу похвастаться своей котельной в каркаснике - муж монтировал - https://amikta.ru/portfolio/inzhenernie ... skoe-ozero
Аватара пользователя
Teddy
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3445
На форуме с 18 фев 2010, 18:28
Реальное имя: Teddy
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 353 раза
Контактная информация:

Где заказать строительство каркасного дома?

Сообщение Teddy » 14 фев 2023, 14:17

Зачем он нужен? Крыс разводить?
guti1000
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 132
На форуме с 21 авг 2022, 20:56
Реальное имя: Андрей

Где заказать строительство каркасного дома?

Сообщение guti1000 » 20 фев 2023, 17:36

Всем привет. Решили на даче поставить теплицу. Посоветовали купить у компании "Airontrade". У них низкие цены и отличное качество обслуживания. Есть все для теплиц, в частности поликарбонатные профили https://airontrade.com.ua/ru/polikarbonatni-profili/ потому смело рекомендую эту компанию!




  • Реклама

Вернуться в «Недвижимость»