Ищу краску для кухни

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.
shumkovatn
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 04 июл 2022, 20:39
Реальное имя: Татьяна

Ищу краску для кухни

Сообщение shumkovatn » 04 июл 2022, 20:45

Подскажите, пожалуйста, хорошую и недорогую краску для кухни, чтобы была водоустойчива. Заранее спасибо.
maksimm
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 24 ноя 2021, 00:35
Реальное имя: Максим

Ищу краску для кухни

Сообщение maksimm » 04 июл 2022, 21:14

Мы стены кухни и ванной комнаты красили краской ВДАК-1180, это интерьерная краска на водной основе, которую можно использовать для покраски стен во влажных помещениях. У нее матовая поверхность, устойчива к моющим средствам и физическим воздействиям. Краска на водной основе, сохнет быстро и не пахнет, как некоторые краски. Несколько раз смывали загрязнения на стене в ванной комнате, краска не повредилась.
Краску купили по рекомендации знакомых, они делали ремонт на даче, и были довольны результатом. Больше информации о краске можно почитать в описании у производителя на сайте. У них на сайте есть несколько красок, которые можно использовать для покраски кухни и стен в квартире, так же, если будут вопросы по выбору краски, можно уточнить в комментариях на сайте. Мы перед покупкой краски общались с менеджером, рекомендую поступить также. Ссылка на краски для стен: https://espadaspb.ru/...fasadnye-kraski.
marmeladka4
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 448
На форуме с 10 мар 2021, 17:46
Реальное имя: missi
Поблагодарили: 1 раз

Ищу краску для кухни

Сообщение marmeladka4 » 22 янв 2023, 16:54

Самое время создать такую кухню, которую вы хотите себе уже много лет, верно? Возможно что вот тут дизайн кухни http://dizain-kuhni.com/ подойдет вам. Заказать стоит онлайн также. У них есть для вас много неплохих интересных уже предложений по улучшению дома. В общем, свяжитесь напрямую. Они придумаю для вас индивидуальный стиль




  • Реклама

Вернуться в «Беседка»