На каком уровне линкбилдинг

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.
Аватара пользователя
maorita
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6
На форуме с 05 мар 2022, 04:53
Реальное имя: maorita
Поблагодарили: 2 раза

На каком уровне линкбилдинг

Сообщение maorita » 11 июн 2022, 23:51

С самого начала существования поисковых систем SEO обычно связывают с покупкой ссылок. И здесь логика проста- если на ваш сайт ссылаются, это значит, что сайт в авторитете и ему стоит доверять. Открывшейся возможностью сразу же воспользовались SEO специалисты и начали продавать или покупать ссылки. Это выглядело, как чудо: ведь купив сотню ссылок, можно попасть в топ и оставаться там, пока кто-то другой из конкурентов не купит больше ссылок. А вы пользовались для продвижения сайта линкбилдингом?
Аватара пользователя
grawiknik
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 12 июн 2022, 03:49
Реальное имя: Геннадий
Поблагодарили: 1 раз

На каком уровне линкбилдинг

Сообщение grawiknik » 12 июн 2022, 03:56

Года три назад заказывал продвижение блога крауд маркетингом. Ручной способ дольше и труднее, но зато с его помощью все можно сделать максимально точно. Но прежде всего советую изучить имеющуюся информацию.
Аватара пользователя
maorita
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6
На форуме с 05 мар 2022, 04:53
Реальное имя: maorita
Поблагодарили: 2 раза

На каком уровне линкбилдинг

Сообщение maorita » 12 июн 2022, 04:41

Красивый и наполненный сайт, это хорошо, а еще нужно сделать так, чтобы его находили клиенты. Мое мнение, чтобы сделать сайт популярным, его необходимо продвигать и не важно, будет ли это поисковое продвижение или же реклама.
Аватара пользователя
Alexxei
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 14 июн 2022, 22:25
Реальное имя: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

На каком уровне линкбилдинг

Сообщение Alexxei » 14 июн 2022, 22:49

Продвижение сайтов очень глобальная тема. Разумеется сайты продвигаются ссылками с других ресурсов, но важно помнить, что у поисковиков тысячи факторов, по которым определяется авторитетность продвигаемого ресурса и влияющие на ранжирование. Некоторую информацию по поводу ссылок вы можете посмотреть для себя на этом сайте https://crowd-groups.com/2022/05/16/what-multi-level-link-building . А так в двух словах не рассказать )) Да ссылками, но не просто ссылками ))
Аватара пользователя
Seresa
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 16 июн 2022, 23:34
Реальное имя: Seresa

На каком уровне линкбилдинг

Сообщение Seresa » 16 июн 2022, 23:45

В данный момент я собираю сайт-магазин, (буду продавать разную бижутерию), заодно смотрю как люди продвигают сайты, но в интернете я ни могу найти те серверы которые помогали с продвижением. Здесь я перешёл по ссылке, посмотрел, интересное продвижение обратными ссылками, надо будит почитать отзывы за этот сервер, закину в закладки, думаю что пригодится.
Аватара пользователя
Wlk25
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 19 окт 2018, 01:32
Реальное имя: Alex

На каком уровне линкбилдинг

Сообщение Wlk25 » 24 июн 2022, 19:58

Способ продвижение ссылками действительно очень эффективен на сегодняшний день. Они дают большой охват на той площадке куда постятся. Ну конечно же еще от самой площадки зависит. Но все равно эффективный способ.
Аватара пользователя
grawiknik
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 12 июн 2022, 03:49
Реальное имя: Геннадий
Поблагодарили: 1 раз

На каком уровне линкбилдинг

Сообщение grawiknik » 26 июн 2022, 00:44

В последнее время появилось большое число сервисов, предлагающих активную веб-раскрутку сайта. Они за небольшое, а иногда и за вполне существенное вознаграждение предлагают быстрое продвижение сайтов и рост числа посетителей.
Аватара пользователя
Mirilo
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 29 июн 2022, 11:58
Реальное имя: Mirilo

На каком уровне линкбилдинг

Сообщение Mirilo » 29 июн 2022, 12:02

Я сейчас собираю себе сайт на бесплатном конструкторе, параллельно этому смотрю в интернете как люди продвигают свои сайты, меня удивило то, что на первых полосах выдачи - находятся ни так-уж привлекательные сайты, есть даже с ужасным оформлением, почему? Я так понимаю что зависит это от того - кто и как продвигает свой сайт, так-же я понимаю что авторы сайтов ни сами продвигают, а через какие-то сервисы, по-моему таких сервисов сейчас много. Меня это заинтересовало...
:ok
Аватара пользователя
Valentinn
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 30 июн 2022, 15:35
Благодарил (а): 4 раза

На каком уровне линкбилдинг

Сообщение Valentinn » 30 июн 2022, 15:42

Покупка ссылок это мощный инструмент в продвижении сайта. Также сайт должен быть оптимизирован под поисковики. Для этого нужно проработать его содержимое и структуру. Только все эти факторы и грамотное продвижение с помощью ссылок помогут достичь хорошего результата.
Аватара пользователя
Kotovv
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 02 июл 2022, 07:48
Реальное имя: Виктор

На каком уровне линкбилдинг

Сообщение Kotovv » 02 июл 2022, 07:54

Конечно, по таким вопросам как продвижение и раскрутка, реклама в интернете лучше обращаться к специалистам этого дела. Тем более, что эти услуги оказывают теперь многие компании и это не стоит так дорого, как было еще пару лет назад.




  • Реклама

Вернуться в «Беседка»