авто из США (Днепр)

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.
Аватара пользователя
Pupsana
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 218
На форуме с 26 июл 2021, 06:54
Реальное имя: Антонина

авто из США (Днепр)

Сообщение Pupsana » 06 июн 2022, 05:41

Девочки, сами кто нибудь покупали себе авто или всем мужья выбирали? У меня мужа нет, хочу себе автомобиль купить. Говорят из Америки выгоднее заказывать. Так ли это? А то нашла уже подходящий вариант вот тут https://bexhilltrading.net/dnepr/ Машина нравится, все устраивает, но как то из за границы опасаюсь заказывать
Аватара пользователя
Cливковая
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 236
На форуме с 24 июл 2021, 06:47
Реальное имя: Анастасия
Поблагодарили: 3 раза

авто из США (Днепр)

Сообщение Cливковая » 06 июн 2022, 05:59

Ну я бы честно не рискнула покупать авто из Америки, к тому же БУ. Если уж брать то новый автомобиль, можно даже в кредит. Подержанная машина это риск
Аватара пользователя
Агнессиана
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 218
На форуме с 25 июл 2021, 06:43
Реальное имя: Агнесса
Поблагодарили: 1 раз

авто из США (Днепр)

Сообщение Агнессиана » 06 июн 2022, 06:16

Какие то гарантии пердсотавляет данный поставщик? Отзывы читали об этой компании? Сделка оформляется законно? Если да то не вижу повода сомневаться в покупке
Аватара пользователя
Пролетарка
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 173
На форуме с 27 июл 2021, 07:49
Реальное имя: Саша

авто из США (Днепр)

Сообщение Пролетарка » 06 июн 2022, 06:35

Вы если не секрет какую машину насмотрели, какая цена? А то у меня муж занимается автоподбором. С ним могу переговорить что бы вам помог с покупкой если надо
guti1000
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 132
На форуме с 21 авг 2022, 20:56
Реальное имя: Андрей

авто из США (Днепр)

Сообщение guti1000 » 10 янв 2023, 20:39

Автозапчасти кривой рог https://auto-shop.dp.ua/page/avtozapchasti-kr-rog большой ассортимент автозапчастей по адекватной стоимости. Пару раз заказывали запчасти на свой Форд Мондео. Перед отправкой менеджер связывается для уточнения деталей, доставку осуществляют быстро. В обоих случаях товар пришёл в целости.
StTehnik
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 89
На форуме с 07 дек 2022, 23:52
Реальное имя: Кирилл

авто из США (Днепр)

Сообщение StTehnik » 07 фев 2024, 23:52

Автозапчасти в Запорожье представлены широким ассортиментом товаров для ремонта и обслуживания автомобилей. В городе функционируют множество магазинов, специализирующихся на продаже запчастей различных марок и моделей я выбрал именно "Auto-Shop". У них предоставлено от оригинальных деталей до альтернативных вариантов — выбор огромен. Компетентные консультанты помогут подобрать необходимые запчасти исходя из марки и года выпуска автомобиля. Найти хорошие автозапчасти Запорожье https://auto-shop.dp.ua/page/autoparts-zp с Auto-Shop оказалось очень легко и просто, данная компания работает по всей территории Украины. Спасибо огромное за шикарный сервис.




  • Реклама

Вернуться в «Беседка»