Гинеколог-эндокринолог

Все о здоровье родителей
Аватара пользователя
mic4petrov
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 61
На форуме с 30 сен 2021, 16:20

Гинеколог-эндокринолог

Сообщение mic4petrov » 03 июн 2022, 18:11

Друзья добрый день! Хочу посоветовать хороший веб-ресурс где вы найдете всю необходимую информацию https://doct.ru/articles/ginekolog-endokrinolog.html. Медицинский центр Чудо Доктор — это диагностика и лечение заболеваний более чем по 40 направлениям в соответствии со всеми отечественными и международными медицинскими стандартами. На нём найдете много полезной информации! Советую!
Ирина Колосова
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 63
На форуме с 16 фев 2021, 03:08

Гинеколог-эндокринолог

Сообщение Ирина Колосова » 30 июн 2022, 18:01

В период менопаузы кости становятся хрупкими поэтому их надо укреплять. Принимаю курсами горный кальций эвалара. Для лучшего усвоения кальция там в составе есть витамины Д3 и К2, и мумие.
Андреа
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 27
На форуме с 09 июл 2013, 19:24
Реальное имя: Оксана

Гинеколог-эндокринолог

Сообщение Андреа » 31 мар 2023, 19:55

Ирина Колосова писал(а):В период менопаузы кости становятся хрупкими поэтому их надо укреплять

Это так, во время менопаузы вылезают разные неприятности, но лучше не ждать их, а заниматься профилактикой. Это не гарантирует отсутствие неприятных ощущений, но может их значительно уменьшить.
Например, есть БАД Митокальцедар, который очень хорошо оздоровляет весь организм. В составе янтарная кислота (активизирует иммунитет, повышает работоспособность, дает энергию), кальций (поддерживает плотность костной ткани, укрепляет кости, зубы), ряд других витаминов и минералов. Есть и другие методы оздоровления организма.
Главное – заботиться о себе, а то нам ведь всегда не до того((( А потом поздно жалеть.
IrinaEkb
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 213
На форуме с 09 фев 2023, 19:28
Реальное имя: Ирина

Гинеколог-эндокринолог

Сообщение IrinaEkb » 27 май 2023, 05:36

В медицинском центре «Целитель» есть отделение эндокринологии, советую записаться на консультацию к специалисту https://celitel05.ru/services/endokrinologiya/. Эндокринолог центра осуществляет комплексную диагностику и лечение заболеваний щитовидной железы, дисфункций поджелудочной железы и других эндокринных нарушений. Используются современные методы обследования и лечения, что делает этих врачей одними из лучших в своей области.
bini
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 196
На форуме с 17 мар 2022, 22:35
Реальное имя: Мария
Поблагодарили: 1 раз

Гинеколог-эндокринолог

Сообщение bini » 15 авг 2023, 20:54

Как-то раз, столкнувшись с проблемой, связанной с женским здоровьем, я поняла, что на выбор клиники стоит обратить максимальное внимание. Мне очень важно было найти специалистов, которые действительно профессионально подойдут к моей ситуации. Поэтому, несмотря на разнообразие вариантов, я выбрала клинику ""Другая Гинекология"" drugayaginekologiya.ru . Мой опыт обращения оказался действительно успешным. Профессиональный врач провела все необходимые обследования, внимательно выслушала мои жалобы и предоставила подробную информацию о диагнозе и плане лечения. Что меня особенно поразило, так это индивидуальный подход к каждому пациенту. Врач учла все мои особенности и потребности, что создало доверительную атмосферу. Весь персонал клиники был дружелюбным и заботливым, что сделало мое обращение еще более комфортным. Результаты лечения оказались действительно заметными. Моя проблема была успешно решена, и я почувствовала себя гораздо лучше. Я убедилась, что правильный выбор клиники - это неотъемлемая часть успешного лечения. Если вам важно здоровье и качественная медицинская помощь, то я с уверенностью могу рекомендовать клинику ""Другая Гинекология"". Там работают настоящие профессионалы, которые всегда готовы прийти на помощь и поддержать вас на каждом этапе лечения.




  • Реклама

Вернуться в «Здоровье взрослых»