Какой тип протезов будет лучше?

Все о здоровье родителей
Papochkaveka
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 66
На форуме с 25 май 2022, 18:10

Какой тип протезов будет лучше?

Сообщение Papochkaveka » 02 июн 2022, 21:57

Как считаете, какой тип зубных протезов будет лучше - которые съёмные, или несъёмные? Я просто в этой теме мало что понимаю, и поэтому сам никак не могу решить насчет этих самых протезов, с которыми предстоит ходить ещё долго.
Iones
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 79
На форуме с 25 май 2022, 18:23

Какой тип протезов будет лучше?

Сообщение Iones » 03 июн 2022, 15:45

Так это не вы должны решать, это стоматолог должен решать какие протезы вам ставить! У меня вот тётя тоже так не знала, какие протезы подойдут, и в итоге ей посоветовали именно съёмные протезы, насчёт установки которых она обратилась в стоматологический кабинет Ирины Зайцевой.
Тимофей Егоров
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 75
На форуме с 06 июн 2022, 03:45
Реальное имя: Тимофей

Какой тип протезов будет лучше?

Сообщение Тимофей Егоров » 19 июл 2022, 22:16

Здесь вам лучше проконсультироваться непосредственно у стоматолога
Аватара пользователя
Георгий Лаптев
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 69
На форуме с 18 июл 2022, 22:05
Реальное имя: Георгий

Какой тип протезов будет лучше?

Сообщение Георгий Лаптев » 20 июл 2022, 02:10

Конечно вы просто уточните у стоматолога, он вам все расскажет думаю. Кстати говоря могу рекомендовать контакты хорошей стоматологии: https://artocclusion.ru где моей сестре помогли с зубными протезами. Цены не кусаются, думаю вам все понравится. Рекомендую!
bini
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 196
На форуме с 17 мар 2022, 22:35
Реальное имя: Мария
Поблагодарили: 1 раз

Какой тип протезов будет лучше?

Сообщение bini » 19 сен 2022, 19:41

Главное сделать так, чтобы вам в них было очень комфортно, чтобы могли кушать, да и в целом делать всё то, как если бы это были ваши зубы. У меня отец делал тут съемные зубные протезы цена https://krasnodar.denta-keller.ru/services_new/ortopediya-protezirovanie/syomnoe_protezirovanie/ кстати очень выгодная, можете вы для себя рассмотреть данный вариант, врачи там очень профессиональные и опытные
marmeladka4
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 448
На форуме с 10 мар 2021, 17:46
Реальное имя: missi
Поблагодарили: 1 раз

Какой тип протезов будет лучше?

Сообщение marmeladka4 » 10 ноя 2022, 02:50

Съемные наверное
zorin
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 32
На форуме с 10 ноя 2022, 02:48
Реальное имя: Егвен

Какой тип протезов будет лучше?

Сообщение zorin » 10 ноя 2022, 02:51

Papochkaveka писал(а):Как считаете, какой тип зубных протезов будет лучше - которые съёмные, или несъёмные? Я просто в этой теме мало что понимаю, и поэтому сам никак не могу решить насчет этих самых протезов, с которыми предстоит ходить ещё долго.


Подобные вопросы, конечно же лучше решать именно с вашим врачом-стоматологом. Который вам расскажет в чем плюсы. Но если вы уже спросили, то лучше несъемные, так как у съемных есть свои проблемы. Вам все детали в этой стоматологии расскажут https://lucky-dent.ru/ я как раз у них сейчас лечусь. Очень хороший тут врач.




  • Реклама

Вернуться в «Здоровье взрослых»