Торрент-трекеры позволяют загрузить любую игру

Отдых в Хабаровске и за его пределами.
sonnick84
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 30
На форуме с 20 фев 2022, 00:14
Реальное имя: Иван
Забанен: за 3 предупреждения

Торрент-трекеры позволяют загрузить любую игру

Сообщение sonnick84 » 02 июн 2022, 01:07

Объемы скачиваний игр с торрент-трекеров существенно увеличились за последние годы, и в этом нет абсолютно ничего удивительно. Поскольку кроме дороговизны игр для многих игроков, само скачивание такого рода контента стало более простым.

Решив скачать игры, это возможно сделать на множестве сайтов. Тем не менее портал Torrent-Mass заслуженно считается одним из лучших. Причин здесь несколько:

• Гигантский ассортимент, который помогает выбрать игру разного жанра;

• Все игры на портале проверены на предмет отсутствия вирусов и полной работоспособности;

• На раздаче даже редких игр постоянно присутствует необходимое количество пользователей, что позволит скачивать игру очень быстро.

Таким образом игры торрент все чаще предпочитают с Torrent-Mass. Сайт дополняется новыми релизами, и если какая-то игра уже с успехом «взломана», она по всей видимости появится и здесь. В связи с этим следящие за новинками игроки гарантированно не пропустят ничего важного.

По каким причинам люди стали чаще скачивать игры? На самом деле одной из ключевых причин стало их подорожание. Даже на Западе, с высоким доходом, люди жалуются, что платить за игру 50-60 долларов – это очень дорого, ну а у нас это еще более солидные средства.

Не имеет значения, желаем ли мы получить новый ААА-блокбастер или закачать игру для слабого ПК, попытка сделать это с использованием торрента - отличный способ теста. Т.к. очень редко на самом деле получается встретить на самом деле занимательную и на совесть сделанную игру без множества недоработок. Очень часто гоняясь за деньгами создатели попросту забивают на сюжет, а также выпускают недоделанный продукт.

В конечном итоге скачивая игры с торрентов и тестируя их таким способом, игроки хотят убедиться в качестве. И когда игра нам понравился, почему бы не отблагодарить разработчиков и не купить ее официально? Согласитесь, что это намного удобнее, да и честнее, чем переплачивать непонятно за что, приобретая сырой продукт. Так сразу становится ясно по какой причине торренты стали популярны у игроков.
Предупреждение: Еленка 08 июн 2022, 06:40
Причина: Забанен за 3 предупреждения. Причина последнего предупреждения: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: https://khabmama.ru/forum/viewtopic.php?f=145&p=15376284#p15376284.



  • Реклама

Вернуться в «Отдых и путешествия»