дистанционное обучение

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.
Аватара пользователя
Пролетарка
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 173
На форуме с 27 июл 2021, 07:49
Реальное имя: Саша

дистанционное обучение

Сообщение Пролетарка » 25 май 2022, 06:45

У меня дочь учится в шестом классе, думаем над ее дальнейшем обучением. тут уже приняли решение что будет обучаться дистанционно, это удобнее для нее самой и останется больше времени на хобби и творчество. Сами и выбрали данную дистанционную школу в СПБ https://dist.spb.ru/ Слышали про такую, что можете сказать о ней?
Аватара пользователя
Cливковая
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 236
На форуме с 24 июл 2021, 06:47
Реальное имя: Анастасия
Поблагодарили: 3 раза

дистанционное обучение

Сообщение Cливковая » 25 май 2022, 06:49

Ну как по мне дак дистанционное образование вообще сомнительно. Грубо говоря ребенок занимается самообучением, не знаю - я бы не стала отдавать свою дочь
Аватара пользователя
Агнессиана
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 218
На форуме с 25 июл 2021, 06:43
Реальное имя: Агнесса
Поблагодарили: 1 раз

дистанционное обучение

Сообщение Агнессиана » 25 май 2022, 06:51

У меня у знакомых оба ребенка учится дистанционно в данной школе и им все нравится. Качество образования тоже весьма достойное
marmeladka4
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 448
На форуме с 10 мар 2021, 17:46
Реальное имя: missi
Поблагодарили: 1 раз

дистанционное обучение

Сообщение marmeladka4 » 21 фев 2023, 12:53

Если думаете, что обучение дорого стоит, то вы в целом ошибаетесь, потому что на данный момент, вот тут можно узнать детали - сколько стоит дистанционное обучение https://domznaniy.school/ они вам открою много деталей которые касаются обучения. Через интернет и правда легко обучиться, нужно только понимать где начать
margaritaorlova466
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 24 янв 2023, 15:08
Реальное имя: Маргарита

дистанционное обучение

Сообщение margaritaorlova466 » 22 фев 2023, 15:47

Не слышала о дистанционных школах. Мне кажется ребенок должен учится очно, так как он только-только входит в социум и развивается. Нужно социализироваться коротко говоря. А вот вышку можно и дистанционно получить мне кажется. У меня даже знакомая фельдшер есть, год назад вроде прошла курсы для смп удаленно.




  • Реклама

Вернуться в «Беседка»