СТАЛКЕР репаки новые глобальные моды на STALKER-WORLD

Отдых в Хабаровске и за его пределами.
sonnick84
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 30
На форуме с 20 фев 2022, 00:14
Реальное имя: Иван
Забанен: за 3 предупреждения

СТАЛКЕР репаки новые глобальные моды на STALKER-WORLD

Сообщение sonnick84 » 05 май 2022, 06:04

Линейка игр "Сталкер" в наши дни пользуется популярностью по всему миру. Первая часть сталкера увидела свет в 2007 г она называется Тень Чернобыля была не хорошим вариантом, множество не выполненных обещаний и какие-то технические ошибки.

Но с самого начала большинству игроков игра понравилась. Уникальная графика не оставила без внимания любителей хорошей графики. Последующие части лишь закрепили любовь поклонников.

В наши дни у «Сталкера» масса поклонников, которые с радостью ждут следующей части. На нашем сервисе вы можете найти GUNSLINGER Mod и многое прочее.

Игры «Сталкер» имеют позитивные отзывы от популярных игровых ресурсов. Франшизы игры были проданы в количестве 4 млн копий. А игра в 2021 г была продана в количестве пятнадцать млн экземпляров.

Давайте рассмотрим некоторые части, которые входят в Сталкер.

Тень Чернобыля

Шутер от 1-го лица с элементами хоррора. Ее создали молодые парни студии Game World в 2007 г. Игра разворачивается на вымышленной Зоне, которую скопировали с существующей Зоны отчуждения, образовавшейся после Чернобыльской аварии.

Важным преимуществом сталкера стала открытая Зона огромных габаритов для 2007 года. Это давало игре оригинальную обстановку, за которую ее и ценят геймеры. Призраки разрушения, ловушки, мутанты и прочие персонажи придавали особый антураж игре. Были и другие персонажи, скажем военные, ученые, бандиты и другие. Атмосфера из-за этого выглядела особенно, с отдельными деталями, законами, персонажами. А пользователи искали там секреты Зоны и наслаждались особой графикой. А выделяли Сталкер необычные приключения и оригинальный сюжет.

В процессе разработки игра поменяла сюжет и название несколько раз. Сроки выпуска проекта также срывались долгое время. Как выяснилось игру весьма сократили и вырезали какие-то гемплейные механики, но это могло также стать причиной выхода игры.



  • Реклама

Вернуться в «Отдых и путешествия»