Лучшие VPS/VDS можно арендовать в компании PQ Hosting

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.
sonnick84
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 30
На форуме с 20 фев 2022, 00:14
Реальное имя: Иван
Забанен: за 3 предупреждения

Лучшие VPS/VDS можно арендовать в компании PQ Hosting

Сообщение sonnick84 » 03 май 2022, 02:18

Выделенный сервер - это один из наиболее надежных способов размещения своего сайта. Безусловно, когда требуется простая «визитка» или одностраничник, о серьезном хостинге чаще всего не заморачиваются, ведь хватает самых обычных вариантов. Но если речь ведется о посещаемом проекте, самым лучшим выбором станет VPS.

VPS - эта аббревиатура расшифровывается Virtual Private Server, подразумевая современную технологию, в рамках которой осуществляется полная эмуляция реального физического сервера. Несмотря «виртуальность», это абсолютно ничем не уступает самому обыкновенному серверу с серьезными возможностями для настройки. Именно последнее, как показала практика, и становится одним из важнейших превосходств. Поскольку отдельным владельцам сайтов не достаточно обычных настроек хостинга. С помощью технологии KVM получается эмулировать работу реального сервера предельно полно и точно.

Услуги аренды VPS сейчас могут предложить многие хостинг-провайдеры. Однако это не значит, что вы можете пользоваться любым предложением. Так как уровень сервиса на деле очень сильно отличается.

На фоне многих хостинг-сервисов стоит выделить востребованную компанию PQ Hosting, которая предоставляет выгодный виртуальный хостинг. Компания предлагает возможность арендовать качественный сервер во многих государствах. Помимо России, это и государства зарубежья, начав от массы стран Европы, заканчивая Канадой. География систематически увеличивается, что позволяет получать новые возможности. На официальном сайте https://pq.hosting/vps-vds-germany-frankfurt можно детально узнать о тарифных планах, предлагаемых компанией.

Стоимость услуг - от 3,77 евро в месяц. Одновременно с этим даже такой вариант довольно мощный для многих проектов. На максимальных характеристиках сервер решает самые трудные задачи, функционируя в рамках тяжелых сайтов. В серверах используется свое оборудование от надежных производителей. Конфигурация комплектующих подбирается опытными экспертами. Это позволяет вывести работу на совершенно иной уровень, удовлетворяя даже самых требовательных заказчиков.
tangarin
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 87
На форуме с 11 апр 2021, 22:27
Забанен: за 3 предупреждения

Лучшие VPS/VDS можно арендовать в компании PQ Hosting

Сообщение tangarin » 04 май 2022, 20:42

Кстати, если понадобится новый сервис впн, то вот тут вы сможете получить очень легко их услуги, очень хорошая фирма, способная без проблем сделать все как нужно. Работает их сервера всегда, так что можно им доверится, мы часто им пользуемся, так что советую https://freevpnplanet.com/




  • Реклама

Вернуться в «Беседка»